Предыдущая
Компания

Ресторан Nistru в Бельцах

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Ресторан Nistru в Бельцах

Добавить в Избранное
Вместимость:
200 чел.
Цена:
0 лей

Ресторан «Нистру» расположен в самом центре города Бельцы. Оригинальное строение снаружи и неповторимый дизайн внутри дарят ощущение уюта и комфорта. Ресторан располагает банкетными залами на 200, 150 и 20 посадочных мест, в которых Вы можете весело провести красивые свадьбы, крестины, юбилеи и дни рождения, а также семейные торжества.

Открытый ещё в 1952 году ресторан «Нистру» имеет многолетние богатые традиции, высокий уровень сервиса и изысканную кухню. Персонал ресторана имеет опыт обслуживания больших свадебных торжеств и праздников, а также различных деловых мероприятий. В разное время нашими гостями были первые лица государства, известные актёры и исполнители, а также почётные жители страны.

За долгую историю ресторана «Нистру» здесь было сыграно огромное количество пышных свадеб, которые принимали гостей не только из Молдовы, но и Румынии, Германии, Италии, Франции, Португалии, и даже Коста-Рики.

Планируя любое торжество, обращайтесь к нам, и Ваш праздник будет организован на самом высоком профессиональном уровне и оставит только незабываемые впечатления.


Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв
Контакты
Услуги
Национальная кухня
Парковака