Предыдущая
Компания

Travel Agency "Corina"

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Travel Agency "Corina"

Добавить в Избранное
Туристическое агентство Corina работает на рынке туризма в Молдове уже 20 лет, и его специалисты знают все об идеальном отдыхе.

Романтическое свадебное путешествие, тихий семейных отдых или веселый отпуск с друзьями – путешествие, организованное туристическим агентством Corina, станет одним из приятных и незабываемых моментов в вашей жизни.
Профессиональные сотрудники и доступ к новейшим технологиям бронирования делает Corina одним из ведущих турагентств Молдовы.

О серьезности и профессионализме персонала турагентства говорят многочисленные международные награды: Золотая Арка Европы (за постоянное стремление к совершенству ), Международная Платиновая Награда и отечественная награда Гран При Золотой Меркурий.

Клиентам предлагаются путешествия в самые разные уголки мира по адекватным ценам. Каждый сможет выбрать то, что ему по душе, будь это зимний курорт в соседней Румынии или жаркий пляжный отдых на далекой романтической Кубе. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами компании для организации деловых поездок, отдыха с лечением и обучения за рубежом.

Туристическое агентство Corina - гарант вашего идеального отдыха!
Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв