slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left
+Добавить Категории +Добавить Категории
Дата: 

Мэтью МакКонахи и Камила Алвес не помнят дату своей свадьбы

Когда-то он был одним из самых завидных холостяков Голливуда, а сейчас любящий муж и отец троих детей. Забыть о жизни ловеласа и других женщинах красавца Мэттью Макконахи заставила знойная бразильянка Камила Алвес. Они вместе уже более десятка лет, но ни Камила Алвес, ни Мэтью МакКонахи не могут отследить дату своей свадьбы.

 

«У нас с Мэттом не очень хорошо получается отмечать годовщину свадьбы», — призналась 40-летнея Алвес. «Мы все время спорим».

 

nunti.celebre


Алвес и 52-летний МакКонахи, действительно поженились 9 июня 2012 года во время трехдневной феерии в Остине, штат Техас.

 

nunti.celebre5


Теперь, когда дата свадьбы была подтверждена, Алвес сказала: «Хорошо, я должна записать это. Кто-нибудь, запишите. Мне нужно напоминание об этом».

 

Алвес вспомнила забавный случай:они поссорились из-за точной даты, когда были с друзьями.

nunti.celebre3

 

Хотя пара жената уже почти десять лет, сначала дела шли не очень хорошо, когда они встретились в клубе 16 лет назад.

 

nunti.celebre6_1

 

«У меня было всего шесть месяцев, может быть, семь месяцев до того, как [рассталась] с кем-то из этой сферы, на самом деле с актером. Я просто боялась всех из этой сферы», — сказала Алвес. «Поэтому, когда он пригласил меня на "Маргариту", я сказала: «Нет, спасибо. Нет, нет, я в порядке. Я останусь здесь». Я поворачиваюсь спиной к столу, а он встал, подошел и заговорил».

 

Этот разговор привел к счастливой жизни вместе с их тремя детьми: Леви, 13 лет, Вида, 12 лет, и Ливингстон, 9 лет.

 

nunti.celebre2

nunti.celebre8