slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left
+Добавить Категории +Добавить Категории
Дата: 

Леди Гага выходит замуж!

Новость о помолвке экстравагантной поп-дивы Леди Гага с агентом Кристианом Карино стала известна ещё в ноябре прошлого года. Предварительно попросив благословения у отца певицы, Кристиан решился сделать предложения руки и сердца своей возлюбленной.

Однако из-за постоянных гастролей пара постоянно откладывала свадьбу. А сама Леди Гага всячески отказывалась комментировать свои отношения с возлюбленным.  

Сенсационным событием стало появление поп-дивы на церемонии вручения премии «Грэмми» с обручальным кольцом на безымянном пальце.

Ledy Gaga

 

На красной дорожке Леди Гага предстала в элегантном чёрном платье Armani  Prive, а на её руки нельзя было не заметить кольцо с внушительным розовым бриллиантом. Этот нежный аксессуар полностью отличался от готических серёг певицы. Журналисты и приглашённые гости тут же предположили, что это украшение и есть помолвочное кольцо.

Lady Gaga

 

Не остаётся никаких сомнений – Леди Гага выходит замуж! За кулисами сразу после выступления фотографы запечатлели трогательные снимки певицы с возлюбленным Кристианом Карино.

Lady Gaga Cristian Carino