slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Отчёт о XII Международном фестивале по бальным танцам в Кишинёве

13-14 апреля 2024 года стали знаковыми днями для всех поклонников танцевального искусства в Кишинёве. В зале знаменитого отеля Radisson Blu Leogrand прошёл 12-й Международный фестиваль по бальным танцам, привлёкший внимание танцоров из 35 стран мира. Это событие стало настоящим праздником страсти и виртуозности в мире бальных танцев.

dance-festival-moldova-2024

В рамках фестиваля впервые в истории прошли несколько престижных соревнований, в числе которых 2024 WDC European Championship – Professional Latin, World Dance Grand Prix Championship 2024 - PRO/AM, World Dance Grand Prix Championship 2024 Youth under 19, Youth under 21, Adults и World Dance Grand Prix Championship 2024. Эти состязания привлекли самых талантливых и амбициозных танцоров со всего мира, создав уникальную атмосферу соревновательного духа и дружеского содружества.

Detskij konkurs balnyh tancev v Moldove

festival-dance-moldova-2024

mezhdunarodnyj-festival-balnye-tancy-2024-moldova.

mezhdunarodnyj-festival-po-balnym-tancam-2024


Вечернее отделение фестиваля украсило живое выступление SABBA & SONIA MOSCA, артистов из Неаполя, Италия. SABBA (солист группы The Super 4 и победитель музыкального проекта "X Factor" в Румынии 2021) и Sonia Mosca наполнили вечер музыкой, создав праздничную атмосферу для участников и гостей фестиваля.

Sonia-Mosca

Italyanskaya-pevica-Sonia-Mosca-v-Moldove

Этот фестиваль стал ярким подтверждением того, что танец объединяет нас, независимо от национальности и культурных различий. Мы благодарим организаторов, партнёров, всех участников и гостей этого замечательного события за их вклад в наше общее вдохновение и эмоциональное богатство!

moldova-dance-festival-2024

detskij-konkurs-balnyh-tancev-moldova

detskij-konkurs-balnyh-tancev-moldova-2024

detskij-konkurs-balnyh-tancev-v-moldove

mezhdunarodnyj-festival-balnye-tancy-2024-moldova

moldova-dans-fest-2024

Организатор фестиваля: Moldova Dance Sport Assocation

ФОТО: Ольга Драган