slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Феномен румынской сцены - Белла Сантьяго вышла замуж!

В пятницу, 26 мая 2023 года, Белла Сантьяго сказала «ДА» своему возлюбленному Ионуцу Григоре в волшебной обстановке.

Белла Сантьяго считается феноменом румынской эстрады, потому что ей удалось покорить всю Румынию и за её пределами благодаря своему сценическому исполнению, исключительному голосу, взрывной энергии, красоте и необычайной способности перевоплощения! Эти качества принесли ей звание победительницы конкурса «Х-фактор» в 2018 году, она стала финалисткой шоу «У румын есть талант» в 2016 году, она победила в шоу «Я тебя откуда-то знаю» (14 сезон) в 2019 и была яркой участницей «Браво, у вас есть стиль!» (сезон 7).

bravo.ai.stil

Белла Сантьяго, родом из города филиппинской провинции Кавите, переехала в Румынию в 2016 году. Со своим будущим мужем Белла встретилась в ресторане в Малайзии во время своего концерта. До знакомства с нынешним мужем Белла родила прекрасную дочь от предыдущих отношений. К сожалению, отец ребёнка ушел от них сразу после её рождения и с тех пор не поддерживал с ними никаких контактов.

bella.santiago.nunta

26 мая 2023 года Белла Сантьяго и её бойфренд Ионуц Григоре поженились в необычном месте. Религиозное венчание состоялось в церкви, красиво украшенной белыми цветами, что создавало романтическую атмосферу. Белла Сантьяго сказала, что перед важным событием она была очень эмоциональной, она чувствовала, как её сердце бьётся быстрее, чем когда-либо.

whatsapp-image-2023-05-26-at-16-22-39-1

Чтобы удивить будущего мужа, звезда приготовила ему сюрприз. Когда он прибыл в церковь, Белла Сантьяго спела вживую песню, которую сочинила специально для него. Она сообщила, что эта песня будет официально выпущена после их свадьбы, тем самым поделившись своей любовью со своими поклонниками и слушателями.

«У меня много, много эмоций. Не могу дождаться. Не могу дождаться! Я не могу дождаться, чтобы спеть. Я собираюсь петь вживую в церкви для своего мужа. Специально для него я сочинила песню, которую выпущу после нашей свадьбы, а клип будет с нашей свадьбы. Каждый раз, когда он пишет мне письмо, я плачу, и теперь я мщу. Надеюсь, я не заплачу в церкви. Если я смотрю на него, и он плачет, я тоже плачу. Я собираюсь сосредоточиться на том, что буду петь для него».
сказала Белла Сантьяго для Kanal D News.
bella-santiago-a-cantat-live-la-biserica

В этот особенный день Белла Сантьяго выбрала два разных платья. Первое платье было творением принцессы, украшенным более чем 5000 нашитых жемчужин. Фата была трехметровой, а шлейф растянулся на четыре метра. Второе платье типа «русалка» было выбрано специально для вечерней части мероприятия для веселья с гостями.
6470b4850465c-bella-santiago-se-casatoreste-primele-imagini-cu-fosta-concurenta-de-la-bravo-ai-stil-in-rochie-de-mireasa

bella.santiago

Screenshot_2

Вход невесты в церковь вызвал волнение среди гостей. Белла Сантьяго запела песню, которую она сочинила с такой любовью к своему мужу, и по лицам всех присутствующих потекли слезы. Момент был по-настоящему эмоциональным и запоминающимся.

whatsapp-image-2023-05-26-at-16-22-38-1


Белла Сантьяго и Ионуц Григоре решили соблюсти традицию и сохранить тайну до последнего момента. Таким образом, будущий муж не знал, какое платье наденет невеста, а Белла понятия не имела о костюме, который выбрал Ионуц для этого особенного дня. Они доверяли друг другу и хотели добавить нотку неожиданности и напряжения в своё мероприятие.
349037944_1320893238507068_3786692074077035291_n

Сразу после религиозной церемонии Белла Сантьяго с мужем направились к месту проведения вечеринки, где праздновали с близкими до рассвета. Это была эффектная вечеринка, на которой присутствовало около 300 гостей, и атмосфера была полна веселья и радости.