slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Загородный ресторанный комплекс - живописная природа, комфорт и элегантная атмосфера!

Zona de Agrement Ciocârlia – загородный ресторанный комплекс, где идеально сочетаются живописная природа, комфорт и элегантная атмосфера. Вокруг высокие деревья, много зелени, чистый воздух, ароматные цветы, завораживающее пение птиц и масса возможностей организовать действительно незабываемый праздник. Особенностью заведения является и его удачное месторасположения – всего в 1 км от Кишинева.

NATURA

afara2


Прекрасный ландшафтный дизайн парковой зоны и уникальная архитектура экстерьера и интерьера, гармонично дополняют друг друга. Это настоящее воплощение безупречного стиля и вкуса во всем, что отражается в каждой детали оформления. На территории есть площадка для организации шикарной выездной церемонии с изумительным декором и удобной рассадкой. Можно создать роскошную фотозону.

DSC_7828

afara1


На территории комплекса есть прогулочная зона, детская площадка и удобная большая парковка.

afara_1

teren

 
Здесь одинаково понравится и тем, кто ищет место для уединенного застолья в близком кругу, и тем кто хочет провести более масштабное мероприятие. При этом каждый получит обслуживание высокого уровня, отвечающее современным направлениям и требованиям event-индустрии.

ciocarlia

cioca


К вашим услугам просторный светлый зал на 250 гостей, с большими панорамными окнами, воздушным текстилем и эффектными аранжировками. Его можно легко адаптировать для любой тематики вечера, поэтому он станет оптимальным вариантом для празднования свадеб или корпоративов.

afara3

AJA03388 

 

Также, есть уютные банкетные залы на 60 и 90 персон, совмещающий природное тепло дерева и прелести классического интерьера с контрастными акцентами.

90

60


Для небольших компаний от 20 до 50 человек предлагаем прекрасные застекленные террасы с зоной для уличного отдыха.

terasa4

TERASE


Меню ресторана порадует вас множеством гастрономических изысков с интересными вкусами и оригинальной подачей. Лучшие блюда национальной и европейской кухни эффектно дополнят ваше торжество. А внимательный персонал не оставит без внимания никого из приглашенных.

ciocarlia MENIU 1

ciocarlia MENIU 4


Двери ресторана всегда открыты, а персонал всегда готов разделить с вами все приятные события!

Для бронирования даты и обсуждения деталей звоните!
078 378 378
Zona de Agrement Ciocârlia