slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Вдохновляющая новизна: Pantone объявил цвет года 2022 года!

 

Very Peri – оттенок, объявленный Pantone Colour Institute цветом наступающего года. Он как нельзя лучше отражает сложность периода, через который мы проходим сегодня: в нем сочетаются красно-фиолетовый и синий. Но результат этого сочетания получился необыкновенно нежным и теплым. Без сомнения, он станет одним из самых популярных в свадебном декоре 2022 года.

 

Декор

very-peri-wedding-decor

decor-very-pery

Цвет года станет прекрасным фоном для свадебного торжества. Его можно включать в любые декоративные элементы: свадебные букеты, драпировки, скатерти на столах, обивку стульев и пр. Все зависит от фантазии дизайнера. Очень мило будут смотреться приглашения, выполненные в цвете наступающего года. В одном можно не сомневаться: Very Peri сделает пространство очень легким и наполнит его духом романтики.

 

Свадебное платье

dressveryperyy

pkejHyOfYKpDUz2zWUD3

Нежный сиреневый цвет отлично сочетается с любым свадебным нарядом – от пышного платья принцессы, до строгого брючного костюма. Особенно нежно смотрится наряд из тонких, летящих тканей, благодаря которым невеста становится похожей на настоящую сказочную фею.

 

Костюм жениха

groom

Женихи тоже могут присмотреться к новому оттенку. Свадебный костюм в цвете Very Peri создаст очень романтичный образ, который как нельзя лучше подойдет к торжественному моменту. Можно выбрать костюм из ткани модного оттенка, либо остановится на рубашке или аксессуарах.

 

Свадебный макияж

makeup

Если вы не боитесь экспериментов и готовы отойти от традиционных стандартов, то включите оттенок Very Peri в свадебный макияж. Тени модного оттенка подчеркнут красоту глаз невесты, и сделают взгляд глубоким, чтобы жених смог утонуть в этом бездонном омуте.

 

Прическа

wedding-cco-6

 

hair005

Многие невесты предпочитают прически, украшенные цветами, и Very Peri станет прекрасным дополнением к модному свадебному образу. Бутоны нежных сиреневых цветов освежат образ и сделают его эффектным. Его можно использовать отдельно или сочетать с цветами других оттенков.

 

Обувь

pantofi very

Не стоит забывать об обуви. Туфли невесты оттенка Very Peri выглядят очень изящно и подойдут для свадьбы как в теплый, так и в холодный период года.