slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Брэд Питт и Анджелина Джоли официально разводятся


Пожалуй, одна из самых красивых пар Голливуда официально сообщила о расставании. Брэд Питт и Анджелина Джоли в скором времени разведутся к великому сожалению своих поклонников.



Пара вместе уже 12 лет, у них 6 детей, из которых трое биологические.  23 августа 2014 Питт и Джоли сыграли красивую свадьбу во Франции, но ни она, ни дети не смогли сплотить некогда любивших друг друга людей и сделать их брак вновь таким же ярким, каким он когда-то был.



Официальная причина развода «непримиримые разногласия» отчасти на почве воспитания детей. Анжелина настаивает на том, что дети должны жить с ней, потому как Брэд бывает с ними иногда излишне строгим.



Поговаривают, что актриса не хочет больше мириться с тем, что Брэд злоупотребляет алкоголем и марихуаной. Катализаторами разрыва послужили и слухи о романе Питта со своей коллегой по съемочной площадке Марион Котийяр, которую многие называют основной причиной развода.



В последнее время Анджелина тщательно следит за своим здоровьем. Она изменилась и уже далеко не та бесшабашная женщина, которой была раньше. Возможно, Брэд, предпочитающий брать от жизни все, не готов к семейному быту. История повторяется в его жизни. Однажды ему уже довелось испытать застой - в отношениях с Дженифер Энитон. Тогда именно Джоли стала той яркой искрой, которая разожгла огонь в его сердце.



Теперь же этот огонь погас, но на горизонте новые отношения! А это значит, что вскоре, возможно, мы узнаем о новых возлюбленных, предложениях, помолвках, свадьбах этих двух замечательных голливудских актеров. Следите за новостями на портале MirNevest.md и будьте в курсе последних событий!