Девичник для невест. Отчет
9-10 апреля в ресторане Garden Palace прошло интересное мероприятие для будущих невест, реализуемое в рамках Академии «Wedding Time».

9-10 апреля в ресторане Garden Palace прошло интересное мероприятие для будущих невест, реализуемое в рамках Академии «Wedding Time».
Будущим невестам была предоставлена замечательная возможность узнать о последних тенденциях в мире свадебной индустрии, что позволит им создать свою незабываемую свадьбу. Девушки получили ответы на все волнующие вопросы и даже сделали первые шаги на пути к постановке свадебного танца!
Мероприятие будет проходить ежемесячно, поэтому у всех, кто испытывает трудности в организации собственной свадьбы, еще есть возможность его посетить. Если у Вас запланирована свадьба и вы хотите стать участницей «Cuconada Mireselor», следите за последними новостями на MirNevest.md!









Смотрите больше фото здесь>>


