Новости

Итоги конкурса «Идеальное свадебное платье»

Прогулка на кабриолете и семейная фотосессия, сертификаты от салона красоты De Luxe.Три участницы получат в подарок сертификаты от Intimo.md на покупку нижнего белья.

Для каждой невесты свадьба является особенным светлым днем. Подготовка, ожидание праздника – все это, несомненно, важно, особенно чувство ожидания в преддверии прекрасного. Для каждой невесты выбор платья – ответственный шаг, ведь каждая по-своему хочет стать той единственной и желанной красавицей. Недаром символом чистоты и невинности является белый цвет платья, поэтому невесты так тщательно выбирают для себя приблизительно светлый оттенок и стараются до мелочей продумать свой наряд.


Подводя итоги прошедшего конкурса «Идеальное свадебное платье» трое из участниц, набравшие наибольшее количество голосов, получают подарки:


Первое место заняла Юлия Дюльгер и получает в подарок – прогулку на кабриолете и семейную фотосессию.


Второе место заняла Ирина Петрова и получает в подарок сертификат в размере 500 леев от салона красоты De Luxe.


Третье место заняла Петрова Ольга и получает в подарок сертификат в размере 400 леев от салона красоты De Luxe.


По правилам нашего конкурса среди 10-ти участниц, набравших наибольшее количество голосов, редакция MirNevest.md выбрала трех девушек, у которых узнает все детали об их свадебном платье и самой свадьбе.  Три замечательные красавицы получат в подарок сертификаты от Intimo.md на покупку нижнего белья.


Мы отдали свое предпочтение Друцэ Ирине, Барган Алине и Рогожиной Марине.


У Ирины
необычная модель платья: свадебное платье «трансформер», длинная юбка прикрепляется к короткой с помощью крючков. По словам Ирины, платье очень легкое и удобное, она с удовольствием носила его весь день. Платье было сшито на заказ, из-за множества мелких деталей его сложно было создавать, но результат того стоял.

Свадебное платье трансформер, Кишинев Свадебное платье трансформер, Кишинев

Тематика свадьбы -  бабочки, они присутствовали и в оформлении свадьбы, и в букете невесты, который Ирина сделала своими руками, украсив живые цветы яркими бабочками.

Свадебное платье, Кишинев Свадебное платье, Кишинев

У японцев бабочка символизирует молодую женщину, а порхающие одна вокруг другой бабочки означают семейное счастье. Свадьба состоялась в загородном ресторане Hanul Vechi.

свадебное платье У Алины
покрой свадебного платья довольно необычен.

Юбка сделана из нескольких составляющих – «пряди» жесткой прозрачной ткани обшиты по краю атласом и смотрятся, как острые оборки, что придают больше шарма самой невесте. А небольшой разрез слева на юбке добавляет перчинку в столь нежный образ.

Отдельно стоит отметить женственные перчатки, кружево которых сливается с телесным цветом кожи, а более плотные узоры вырисовываются, как наброски художника, дополняя всю картину.





У Марины классическая модель свадебного платья: корсет и пышная юбка, и в этом его прелесть – классика не выходит из моды. 

свадебное платье свадебное платье

Четко видна текстура платья и рельефность декоративной отделки. Вышитый орнамент и цветочная композиция на корсете  привлекает внимание, нельзя не отметить сочетание столь женственного украшения всей модели платья. Перчатки очень мило смотрятся на фоне нежно-розового букета. А весь этот образ несравненно подчеркивает тонкость фигуры невесты.

 

Свадьба Марины состоялась 15 сентября 2012 года в кишиневском ресторане Lan Roz. По словам Марины, когда она увидела свое платье, оно ей сразу понравилось и в нем она чувствовала себя настоящей принцессой. 


Вот такие результаты дал наш конкурс. А впереди еще много интересного. Участвуйте и выигрывайте замечательные призы вместе с нами!


Партнеры:

Салон красоты De Luxe                               Intimo.md

Салон красоты De Luxe    Intimo.md






MirNevest.md 

Другие новости

Все новости