slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left
Предыдущая
компания

Operator - фото и видео на свадьбу

Следующая
компания
Дата: 

Свадебная съёмка по Молдове и всему миру

Свадебное торжество – особенное событие в жизни каждой пары. Подготовка к нему занимает много месяцев, а пролетает оно в одно мгновение. В памяти молодых и приглашённых гостей остаются самые яркие моменты, но со временем даже они часто забываются. Мы поможем сохранить самые красочные и яркие воспоминания о вашей свадьбе на долгие годы!
 
Сохранить важные моменты  уникального дня свадьбы поможет команда профессионалов высокого класса Operator.md

Для нас важна каждая деталь!

operator.md

Мы работаем без ограничения по времени

На протяжении всего свадебного дня наши операторы и фотографы будут находиться рядом с вами до тех пор, пока вы не решите, что ваш день подошел к концу, и наша команда может завершить свою работу.

Снимаем очень много

Ни один важный момент вашего торжества не будет упущен. Наши видеографы и фотографы всегда держат камеры наготове, улавливая самые интересные и трогательные моменты.

Дресс-код

Мы с уважением относимся к вам и вашим гостям, поэтому наши операторы строго соблюдают требования к стилю одежды, чтобы быть незаметными участниками вашей свадьбы. Вы не увидите на них яркую футболку, шорты или спортивный костюм.

Пунктуальность

Мы ценим ваше драгоценное время, поэтому наши специалисты приедут на вашу свадьбу заблаговременно и приготовят все необходимое оборудование к началу торжества.
 
Профессиональная фото и видеосъмка свадьбы в Кишиневе/Молдове.
 +373 79 144 144

Контакты