slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Интервью с Профи

 

Полезные советы от Профи. Читай. Вдохновляйся. Готовься к свадьбе вместе с нами!

+Добавить Категории
Дата: 

Особенная локация для вашей свадьбы!

Зона Отдыха «Чокырлия» - это особенная локация, которая объединяет в себе: 3 банкетных зала, беседки, мини-отель и вкусное меню для вашего мероприятия!

 

Сегодня мы беседуем с администратором Зоны Отдыха «Чокырлия» и трех банкетных залов, которые находятся в этой особенной локации. Мы узнаем о философии этого заведения, о концепции, о подходе к каждому мероприятию и каждому гостю...

 

1. Уровень конкуренции в ресторанном бизнесе достаточно высокий. И это не просто соперничество, а скорее, борьба за клиентов… Место в топе-лучших требует огромных усилий, чтобы привлечь интерес людей, оправдать их ожидания… Многие ставят акцент на роскошный декор, оставляя меню на второй план. Но ведь, помимо атмосферы, основным критерием выбора ресторана это блюда, их внешний вид, вкус, подача, ассортимент… Как вам удается все это так искусно сочетать и при этом сохранять цены на доступном уровне по сравнению с другими знатными ресторанами Кишинева?

Для нас важно сохранить и передать аутентичность вкуса, поэтому мы готовим блюда из натуральных и свежих ингредиентов. Мы стараемся чтобы все было приготовлено и подано со вкусом, эстетично и красиво. Например, наши знаменитые блюда на гратаре готовятся по традиционной рецептуре и обязательно на углях. Мы никогда не используем электрический гриль.

gril

 

2. Пересматривая ваше меню, видно, что предложение действительно щедрое. В нем есть все, чтобы удовлетворить вкусы каждого… Вы объединили в одном формате и традиционную и современную кухню? Потому что сейчас люди в поисках чего-то особенного, эксклюзивного...

Да, в нашем меню широкий выбор блюд, как традиционных, так и более изысканных, потому что клиенты разные, мероприятия разные... Мы легко адаптируемся под любые кулинарные предпочтения...

meniu

 

3. Мы заметили, что вас также хвалят за очень креативный и оригинальный подход к подаче еды. Вы используйте для сервировки дорогую посуду и аксессуары, что производит весьма приятное впечатление. Это тоже маленький секрет вашего успеха?

Вы знаете, как говорится… «Еда сначала должна радовать глаз, а потом уже желудок»… Выбор посуды, аксессуаров, то, как еда выложена на тарелке, а затем подана гостям, во многом способствует созданию хорошего впечатления о меню, о нас... И я думаю, что это способствует тому, что гости чувствуют себя желанными и особенными в нашем ресторане.

vesela

 

4. Безусловно, живописная окружающая природа и удобное расположение - всего в 1км от Кишинева, являются значительным преимуществом. Но, как красиво вы все обустроили... Здесь все сделано с душой, с бережным вниманием к каждой детали, каждому цветку… Наверное, главная награда для вас - когда гости хорошо проводят время и остаются довольны обстановкой, сервисом, кухней?! Кстати, открыты ли вы всем пожеланиям клиентов? В оформлении залов, например…

Для нас зона отдыха «Чокырлия» - это больше, чем бизнес, поэтому каждый уголок был создан с особым трепетом и с желанием предоставить людям особенное место во всем, и в концепции, и в дизайне, и с возможностью соответствовать различным форматам мероприятий и предпочтениям клиентов. У нас они не ограничены практически ничем и могут с легкостью реализовывать любые свои задумки…


natura

 

5. Мы заметили, гармоничную связь между дизайном интерьера и экстерьера. В декоре банкетных залов присутствует много дерева. Обстановка легкая и воздушная, и потолки такие высокие. Атмосфера уютная и дружелюбная… Нежная пастельная палитра, утонченная элегантность… Как будто вы хотите передать ощущение спокойствия, которое дарит природа?! Потому что именно этого не хватает столичным заведениям…

Да, безусловно нас вдохновила природа. Поскольку мы находимся посреди леса, дерево стало основным и определяющим элементом в стилистике банкетных залов. Интерьер отличается сдержанностью и минимализмом, превалируют пастельные тона и натуральные материалы. Без лишних деталей и архитектурных изысков. Лаконично, просторно и со скромной элегантностью ... Как и мы...

cioco_1

afara

 

Для бронирования и обсуждения деталей о банкетном зале вы можете связаться с администрацией.


078 378 378
Кишинёв, Балканское шоссе, 36

www.agrement.md