slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Интервью с Профи

 

Полезные советы от Профи. Читай. Вдохновляйся. Готовься к свадьбе вместе с нами!

+Добавить Категории
Дата: 

Идеальный образ невесты от салона Aquaterra Beauty

Олеся Сухоборченко – стилист по волосам салона Aquaterra Beauty рассказала о том, как подготовиться к важному дню и создать образ современной невесты.

При подготовке к свадьбе образ жениха и невесты является ключевым элементом торжества. О том, как подготовиться к важному дню и создать образ современной невесты нам рассказала Олеся Сухоборченко – стилист по волосам салона Aquaterra Beauty.

Aquaterra Beauty предлагает комплексную подготовку невест ко дню свадьбы. Расскажите об этом подробнее, пожалуйста.

Да, конечно. Ведь этот день самый важный в начале их новой жизни, они должны чувствовать себя уверенными в себе и быть безупречными. Наш салон предлагает комплексную подготовку, то есть свадебные пакеты, которые включают в себя маникюр, педикюр, макияж, прическу для невесты и стрижку, укладку для жениха.

Важно помнить, что свадьба - не тот день, чтобы экспериментировать со своим внешним видом и вообще со стилем. Лучше всего заранее обсудить со стилистом по волосам и визажистом варианты прически, макияжа и всё отрепетировать. Стрижку и окрашивание волос лучше сделать дней за 7-10 до торжества.

 

aterra


Как вы подбираете образ для невесты? В чем секрет гармонии?

Невеста – одна из ключевых фигур на свадьбе, поэтому необходимо подобрать гармоничный образ, в котором она почувствует себя комфортно. Над созданием образа работает вся наша команда профессионалов. В первую очередь мы выслушиваем пожелания невесты, узнаем стиль ее платья. Кроме всего этого следует подобрать образ, который станет основой тематики свадьбы.

aterra


Какие основные тенденции в свадебном образе невесты 2017?

Основные тенденции в свадебном образе невесты 2017 – это в первую очередь современная элегантность в классическом стиле, но в новом сезоне могут быть и более смелые решения – металлик, геометрия, модерн.

В прическе – это легкая небрежность, воздушность, нежность и элегантность. Макияж в этом году разноплановый. С одной стороны, небывалый размах приобретает натуральный мейк-ап, который подчеркнет естественную привлекательность невесты. А с другой стороны, гранжевый макияж – он немного вычурный и резкий. Правда акцент делается на одном элементе: либо глаза, либо губы. Таким образом макияж получается не вызывающим, а стильным.

aterra aterra


Подготовка к свадьбе - длительный процесс, наполненный разными приятными хлопотами и делами, что иногда приводит к усталости. Что вы предлагаете будущим молодоженам накануне свадьбы, чтобы они отдохнули и наполнились энергией перед важным днем?

Свадьба – это важное событие как для невесты, так и для жениха. Все хотят, чтобы торжество прошло безупречно. Но при всей предсвадебной суете мозг начинает «закипать» от количества дел, вопросов и проблем. И им обоим необходимо расслабиться. Для этого AquaTerra Wellness & Spa рекомендует воспользоваться гостевым визитом, где жених и невеста получат комплексный подход к здоровью и красоте.

Всего один день, проведенный в Aquaterra Wellness&Spa, подарит ощущение блаженства, приятное расслабление, незабываемое чувство гармонии, умиротворение и превосходное настроение.

spa-aquaterra-beauty-salon

Салон красоты Aquaterra Beauty

Кишинев, бул. Дечебал 6/4

+(373) 22 26-76-26
+(373) 60 099 788