slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Конкурсы

 

 Участвуй в конкурсах на MirNevest.md и побеждай!

Дата: 
Miss Celebration' 2012
uploads/images/original/43c7f06892f2962db42458a9c96a2ed5.jpg

Miss Celebration' 2012 
    Вы молодая красивая и еще незамужняя    девушка? Любите наряжаться со вкусом и  фотографироваться? Вам уже исполнилось 18  лет? Тогда этот конкурс именно для Вас!


 Только на сайте MirNevest.
md с 1 февраля по 15  марта у Вас есть возможность стать Miss  Celebration!

Каждая девушка чувствует себя принцессой, надевая красивое вечернее платье, и ей так хочется сохранить это ощущение, что она непременно делает фото на память. Наверняка, и у Вас есть такие праздничные, нарядные, эффектные фотографии, которые показали бы, что Вы настоящая Мисс и дали бы Вам возможность бороться за это звание. С нами это возможно! Заполните анкету участницы и следуйте дальнейшим инструкциям.

Для победы в конкурсе Вам предстоит пройти 3 несложных этапа:
 

1 этап – стать участницей конкурса MissCelebration' 2012.

  • зарегистрироваться на сайте MirNevest.md (если Вы еще не зарегистрированы)
  • заполнить анкету участницы, нажав кнопку “Участвуй”
  •   добавить личную фотографию в вечернем наряде (портретные фотографии и фото с нецензурным  содержанием будут удаляться)
  •  заполнить анкету с несложными вопросами, отправленную Вам на почту администрацией сайта (ожидайте  анкету в течение 24 часов после регистрации в конкурсе)
 

2 этап – войти в Топ 30 участниц конкурса.

  • 10 финалисток, которые пройдут в финал будут отобраны среди ТОП 30 участниц конкурса, которые наберут наибольшее количество голосов. Критерии, по которым будут выбраны 10 финалисток: фотография, заполненная анкета, собеседование.
  • сообщи  своим друзьям, что ты хочешь стать MissCelebration, пусть они поддержат тебя и голосуют  каждый день на сайте MirNevest.md
 

3 этап – участие в финале.

На финале 24 марта жюри выберет девушку, которая и станет “Miss Celebration' 2012”. Финал состоится на V специализированной свадебной Выставке-Ярмарке "Celebration' 2012", которая будет проходить 22-25 марта 2012, организованная компанией Poliproject Exhibitions Ltd.
 

На финале Вас ждет  три несложных задания, которые будут оцениваться беспристрастным жюри. Заключительное задание – самое волнующее. Каждая из финалисток сможет на некоторое время вжиться в роль невесты, надев свадебное платье и все необходимые аксессуары, которые и создают неповторимый свадебный образ.
 

Каждая финалистка посетит салон красоты и свадебный салон, где лучшие специалисты помогут создать идеальный образ невесты.

 
Внимание участницам конкурса "Miss Celebration’2012"!

Все 10 девушек-финалисток получат подарки от KEUNEKEUNE - профессиональная косметика для волос.
 

 А победительница станет обладателем главного подарка – сертификата на покупку одежды в магазине Angels на сумму 5000 леев.
 

Дерзайте! Участвуйте! Побеждайте!
 

Правила:

  • В конкурсе могут принимать участие незамужние девушки, достигшие 18 лет 
  • В голосовании может принимать участие фотография, на которой девушка изображена в вечернем/праздничном платье
  • Фотографии не соответствующие правилам будут удаляться
  • Голосовать можно 1 раз в сутки с 1 IP адреса Молдовы. 
  • При нарушении правил голосования (искусственная накрутка голосов), администрация портала имеет право удалить участницу с конкурса.

    Спонсоры:


AngelsKeune






Салон красоты

   

Генеральный партнер:
PoliprojectExibitions




Партнеры:

Свадебный салон

Свадебный салон

Свадебный салон Свадебный салон Свадебный салон Свадебный салон  

Свадебный салон  
Салон красоты Салон красоты   Салон красоты  Ресторан EUROPA Салон красоты Свадебный салон Салон красоты  Свадебный салон     Салон вечерних платьев Milana Свадебный салон

учасники
Всего участников: 
148