Предыдущая
Компания

«Akord» - поп-группа с элементами поп-рока.

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

«Akord» - поп-группа с элементами поп-рока.

Добавить в Избранное

✅ Заказать «Akord» можно по телефону: +373 69 55 38 88

 

Язык: русский, румынский, английский, и др.

Жанр: поп, джаз, фанк, соул

 

Идея создания группы «Akord» появилась у Игоря Стрильбицкого летом 2006 года во время крымского праздника. В течение трех месяцев они всегда выбирали название группы, пока они в конце концов не остановились под именем «Akord», потому что они признаются, что мальчики «являются музыкальным термином и имеют то же значение на многих языках мира». Таким образом, группа «Arrange» начинает свою художественную деятельность, де-факто, 4 декабря 2006 года, на сцене Национального дворца во время концерта Golden Potcoave 2006.

Первоначально группа состояла из трех участников: Игоря Сирбу, Игоря Стритчичи и Виктора Балана. В этой формуле они выпустили свою первую пьесу «Where\'s Love». Вначале они сотрудничали с Music Music Company.

Виктор Балан покинул группу в июне 2007 года, а в августе того же года в группу пришел Виктор Райлейн. Вместе мальчики делают треки, которые попадают в местные чарты и участвуют в многочисленных концертах, культурных мероприятиях. Первое видео в песне «In My Eyes» было выпущено в 2007 году.

В 2008 году группа «Akord» имеет успешную эволюцию. В марте они получают упоминание на конкурсе «Джордж Григориу» в Брэиле, высоко оцениваемом Мирабалой Дауэр. Также в 2008 году он начал работать с Юрием Бадику, новым менеджером. Компания «Hit Factory» под патронажем Ghenadie Boleacu - это тот, кто успешно поддерживает музыкальную карьеру группы. В декабре 2008 года «Akord» дает концерт в Национальном дворце, где они выпускают свой первый альбом «The Heaven Who Bonded Us». Альбом содержит 11 песен, среди которых знаменитые хиты: «Мария», «Твои глаза», «Выровнять меня», «Только ты» и т. Д. В мероприятии приняли участие Михай Трейстариу и группа «Талисман» из Румынии со своим концертом в шоу.

 

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв
Контакты
Услуги
Группы