Предыдущая
Компания

DJ Markus Lawyer

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

DJ Markus Lawyer

Добавить в Избранное

 ✅ Заказать DJ Markus Lawyer можно по телефону: +373 69 55 38 88

 

Markus начал свою музыкальную карьеру в 2008 году. В 2012 году он основал Music Production School – первую школу в Молдове, в которой учили писать электронную музыку. Там же Markus стал преподавать теорию создания электронной музыки, помогая молодым талантам в их пути к вершинам электронной музыки и ди-джеинга.

В 2014 году он начал работать с Famous Production, рекорд-лейблом, созданным группой MORANDI. После ряда совместных проектов с артистами лейбла, у Markus Lawyer появляется новый сингл под названием “We go blind”.

 

Markus играл на одной сцене с такими артистами, как Scooter, Faithless, Mark Knight, Super8 & Tab, Myon & Shane54, Andrew Rayel и многие другие. А его трэки получили поддержку лучших ди-джеев мира: W&W, Rank1, Andrew Rayel, Tidy, Майк Shiver, Roger Shah, Ruben de Ronde, Kyau&Albert, Solarstone и т.д. Один из его ремиксов вошел в тройку лучших на самой популярной клубной радиостанции в России - Радио РЕКОРД, а также получил полную поддержку от DJ FEEL.

 

На сегодняшний день Markus Lawyer ведет активную творческую жизнь и готовит проекты по развитию школы Music Production School.

 

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв
Контакты
Услуги
Диджей