Предыдущая
Компания

Салон красоты Vis

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Салон красоты Vis

Добавить в Избранное
Салон красоты Vis открыл свои двери специально для Вас, чтобы профессионально хранить и приумножать красоту и здоровье. Его главная цель заключается в том, чтобы подчеркнуть и раскрыть красоту каждого клиента, одновременно оздоровляя его тело, дух и эмоциональное состояние.

Салон Vis предлагает широчайший спектр услуг от дневного макияжа до создания эксклюзивных причесок. Свадебные прически на любой вкус и любой сложности, под платье любого стиля, на волосы любой длины. Визажисты салона обеспечат Вам безупречный свадебный макияж, который сумеет подчеркнуть все Ваши достоинства, создавая неповторимый образ невесты.

Многообразие косметических процедур, предлагаемых салоном, отлично подготовят Вас к этому знаменательному дню. Мастера салона индивидуально подходят к каждой невесте, поэтому не сомневайтесь, что в день вашей свадьбы вы будете выглядеть сногсшибательно.

Салон красоты Vis работает в центре Кишинева уже не один год. Высокое качество обслуживания, доступные цены и профессионализм мастеров завоевали доверие многих клиентов.

Одна из главных черт салона – постоянное совершенствование искусства по созданию Вашей красоты. В салоне красоты Vis создается та атмосфера, в которой процесс преображения становится не только увлекательным, но и приятным. Такая атмосфера придает посетителям уверенность в себе и осознание приятного времяпровождения. Все сотрудники салона Vis – квалифицированные специалисты, которые помогают почувствовать себя уютно и комфортно.

В салоне красоты Vis Вы найдете все, что необходимо, чтобы стать еще прекраснее и здоровее. Здесь представлен огромный спектр услуг. Например, салон Vis предлагает услугу бесплатного обследования структуры волос и волосяных луковиц. Каждый желающий может прийти в салон и проверить состояние своих волос, а при необходимости специалисты салона помогут вам вернуть здоровье и красоту ваших волос.

Для косметологических услуг в салоне Vis используется только профессиональная и
фирменная косметика от ведущих производителей Европы, таких как Mary Cohr, Anna Lotan, Juliette Armand, Martinex Group и Ericson Laboratoire. Для ухода за волосами также используется первоклассная косметика выдающихся европейских брендов. Так, салон Vis работает с немецкой косметикой Alcina. Этой косметической линии более 100 лет, она используется в лучших салонах красоты Германии, Европы, теперь и Молдове, а также британской косметикой label.m, которая считается одним из лидеров в сфере производства косметики для стайлинга и ухода за волосами.

Салон красоты Vis оборудован«собственным солнцем»- солярием. Здесь вас ждет красивый и здоровый загар.

Салон красоты Vis – место, где сбываются мечты!
Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв