Предыдущая
Компания

Famous Studio Бырка Елена

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Famous Studio Бырка Елена

Добавить в Избранное


Каждая невеста желает быть особенной в самый важный день своей жизни. Конечно, чтобы выглядеть эффектно, многое зависит и от платья, и от аксессуаров, но финальные штрихи идеального образа, не мыслимы без макияжа и прически, которые должны сочетаться со всеми деталями образа невесты. И лишь тогда, когда в образе будет господствовать гармония, вы будете неотразимы!

Елена Бырка – опытный специалист, который поможет вам стать королевой вечера! Визажист и стилист с большим стажем работы, парикмахер, умеющая сочетать образ невесты и её причёску, профессионал, замечающий все нюансы, и способная подчеркнуть выразительные детали внешности каждой невесты. Визажист-стилист Елена Бырка поможет создать сказочный образ, достойный каждой девушки! Но это ещё не всё…

Елена Бырка основатель и идейный вдохновитель School & Beauty Salon Famous studio. Каждая девушка, зашедшая в салон, откроет для себя не только мир красоты, но и секреты здоровья и долголетия! Сочетание стиля, элегантности и утонченности, в приятной обстановке салона, и услуги на высоком уровне, помогут каждой девушке почувствовать себя особенной. Коррекция силуэта, новейшие технологии, самые качественные продукты и современное оборудование, а также опытная, динамичная, профессиональная команда – вот что отличает School & Beauty Salon Famous studio.

Широкий ассортимент услуг, среди которых лечение целлюлита и растяжек, придания телу тонуса, процедуры против старения, лифтинг и придание упругости телу, а также маникюр и педикюр, свадебный макияж и прическа, косметология.

Подробнее