Предыдущая
Компания

Салон красоты "Sineokaya"

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Салон красоты "Sineokaya"

Добавить в Избранное

Совсем скоро исполнится ваша мечта и наступит долгожданный день свадьбы. Но к этому дню нужно быть готовой. Обычно в день свадьбы всегда не хватает времени, поэтому распределить его нужно заранее. В это торжественное и волнительное утро уже все должно быть под рукой.

Комплекс услуг салона красоты Sineokaya поможет вам создать неповторимый и прекрасный свадебный образ, которым можно будет гордиться.

Итак, свадебное утро.

Ни для кого не секрет, что самые сильные переживания невесты связаны с её внешним видом. Поэтому, чем быстрее будут сделаны прическа и макияж, тем меньше будет нервов потрачено в это утро. Конечно, прическу и макияж нужно выбрать заранее. Мастера нашего салона проконсультируют вас и, поверьте, создадут образ вашей мечты.

Под прицел фото и видеокамеры попадает ещё одна очень важная деталь, которая также является составляющей волшебного образа невесты - это ногти. К вашим услугам - классический обрезной, европейский, аппаратный, СПА-маникюр, наращивание, шеллак, и конечно традиционный свадебный маникюр.

Но ухоженные, красивые руки - удел не только женщин. А в такой особенный день, как свадьба, каждый мужчина хочет подарить своей любимой как можно больше нежных прикосновений. Наши мастера маникюра могут помочь и будущим женихам. Самое главное при работе с клиентам-мужчинами – сделать правильную форму ногтей, ведь она формируется индивидуально, в зависимости от формы подушечки пальца.

Представьте этот волнительный момент, когда жених снимает с ножки невесты подвязку. Волноваться не нужно, ведь мы не забыли сделать вам за несколько дней до свадьбы педикюр и ваши ножки в таком же идеальном состоянии, как и ручки. Если мы сделаем на ногах такой же рисунок как и на руках или покроем ногти лаком того же цвета, ваш образ будет гармоничным и завершенным.

Теперь наступает самое интересное — надевание свадебного платья. В нашем салоне к вашим услугам специальная комната невесты, где наш заботливый персонал поможет вам переодеться и не испортить прическу. А большой выбор аксессуаров (заколок, шпилек и других украшений)дополнит ваш образ, придав ему оригинальности.

Теперь, когда все готово к предстоящему празднику, можете приглашать фотографа, оператора, наслаждаться своим образом и улыбаться.

Мы сделаем это утро самым счастливым в вашей жизни!

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв