Предыдущая
Компания

"Eliza"

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

"Eliza"

Добавить в Избранное
Вместимость:
150 чел.
Цена:
0 лей

Кафе «Eliza» может стать тем идеальным местом, где вы весело и с шиком отметите свадьбу или крестины, интересно проведете корпоратив или просто вкусно поужинаете в уютной обстановке. Внимательный персонал, большой выбор блюд молдавской и европейской кухни, комфортные залы – все это сделает ваш отдых приятным и заставит вас вернуться в наш ресторан снова.

Банкетный зал ресторана может вместить до 150 человек. Он оборудован большим экраном, который может пригодиться при проведении праздника. Танцевальная площадка, оснащенная разноцветными прожекторами, находится отдельно от зала торжеств. Также в кафе есть терраса, которая вмещает до 40 человек. Кроме того, на террасе есть специально отведенные места для курения, выход к которым возможен прямо с танцевальной площадки.

Стоит добавить, что в ресторане есть комната для подарков, на танцевальной площадке для гостей может быть установлен стол с фруктами, сладостями и напитками.

Если вы не успели найти фотографа, оператора, ведущего праздника, танцоров, музыкантов или ди-джея – не беспокойтесь. В кафе «Eliza» работают профессиональные организаторы торжеств, которые сделают ваш праздник незабываемым! Приятно и то, что мы не заставим вас переплачивать ни за меню, ни за аренду, ни за оформление зала или использование террасы.

«Eliza»- это то место, где вы проведете чудесные вечера и веселые незабываемые праздники!

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв