slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left
Предыдущий
пользователь

Мария Валерьевна

Страна: 
Город: 
Кишинёв

Дата свадьбы: 07.05.2014

Следующий
пользователь

Свадьба прошла на одном дыхании. Все началось с самого утра, все были заняты главным событием нашего года моей свадьбой! Жених мой с утра поехал за моим букетом, я встала в 5 так как в 6 меня уже ...

Свадьба прошла на одном дыхании. Все началось с самого утра, все были заняты главным событием нашего года моей свадьбой! Жених мой с утра поехал за моим букетом, я встала в 5 так как в 6 меня уже превращала Анна Козонак в невесту, мама накрывала стол чтобы встречать зятя и его банду для выкупа невесты, а тетя с братом повторяли сценарий выкупа, естественно все это было заснято и сфотографировано в мельчайщих подробностях как жених просытаеться и готовиться как невесту готовить. Видео получилось классное. Итак невеста была готова и пора было ее выкупать. Выкуп проводился на основе конкурсов, где жених должен был ответить на все вопросы о невесте в случае неправильного ответа штраф в денежном эквиваленте. Как только жених прошел все испытания ему разрешили меня увидеть !Мы покушали выпили на дорожку и отправились на фотосессию в ботанический сад .Там на острове нас ждали собравшиеся гости. Мы отсняли хорошие кадры опять же поели на дорожку и отправились в долгую дорогу в ресторан . Ресторан находится в городе Штефан Водэ это 100 километров от Кишинева. Я очень долго искала ресторан и для меня было удивительно что найду я его за 100 километров от родного города. Он поразил меня своей огромной площадью , красотой ,природой, аркой для венчания , фонтан ,мостик в общем все на высшем уровне! Как я и люблю))Но доехали мы в ресторан не сразу. Сначала мы заехали в родительский дом жениха где нас опять же встретили гости уже с его стороны. Затем по традиции зашли к нанашам, чтобы пригласить их на нашу свадьбу. И вот только под вечер мы поехали в ресторан расписались и началось веселье. К нам пришли 170 человек все остались довольны и ушли с горой позитива, еды и выпивки)) Вечер сделали веселым танцоры не помню их название коллектива, тамада из камеди Кишинев, Мырзенко, и музыканты лэутарии. В итоге все молдавские традиции были соблюдены. Свадьба закончилась в 8 утра и никто не хотел уходить все хотели продолжение. И продолжили мы веселье еще 3 дня после свадьбы и опять же до утра! Этот день навсегда останется в моем сердце как начало чего то светлого чего то нового под названьем СЕМЬЯ!

ПОДРОБНЕЕ

Фотографии

Первый танец

Свадебный танец пришлось учить на конуне свадьбы всего за 2 часа.Но он получился по истине нежный и красивый.Танцевали под песню пара нормальных - я искал тебя всегда)