slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left
Предыдущий
пользователь

Жардан Вадим и Антонина

Страна: 
Город: 
Кишинёв

Дата свадьбы: 02.08.2013

Следующий
пользователь

Наша свадьба..это был незабываемый день,к которому мы так долго готовились!Замечательная погода,прекрасное настроение!Ресторан мы выбрали задолго до торжества.Выбор был сделан сразу-“Banquet Pr...

Наша свадьба..это был незабываемый день,к которому мы так долго готовились!Замечательная погода,прекрасное настроение!Ресторан мы выбрали задолго до торжества.Выбор был сделан сразу-“Banquet Premium” Celebrity Hall.Зашли,увидели и влюбились в него!Именно то,что надо! Хочется сказать большое спасибо Галине за организацию свадебного вечера!Разнообразие блюд,работа и внимание официантов были на высшем уровне! Свадебный сценарий от начала до конца продумывали всей семьей..Сами занимались украшением зала,машин и изготовлением бонбоньерок. Кропотливая,но очень приятная работа,особенно,когда видишь результат! С поиском лимузина на свадьбу мы тоже долго не затягивали, выбрали сразу - красавчик Форд Экскурсион Эксклюзив белого цвета!Но хотелось добавить что-то свое,поэтому мы заказали номера с нашими именами.В ЗАГС нас сопровождала колона байкеров.Это был один из свадебных подарков!Смотрелось очень эффектно!После ЗАГСа мы успели поездить по городу,посетить мемориал,возложить цветы,устроить экстремальную фото сессию и видео съемку под мостом на Телецентре и в конце пути заехать в парк афганцев! Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему ведущему - Мирче Марко и Dj-ю Сергею (Dj Bond).Благодаря им свадьба прошла на УРА! Веселая,зажигательная музыка,конкурсы,призы,аплодисменты и теплая дружеская атмосфера!Очень не хотелось,чтобы все это заканчивалось! Были и очень душевные моменты на нашей свадьбе - ну,в ЗАГСе это само собой..Помимо этого наш первый танец,песня жениха родителям (собственного сочинения!) и танец невесты с папой!Уже сейчас,спустя почти 4 месяца после свадьбы,просматривая фотографии и видео,мы вновь возвращаемся к нашему счастливому дню,к тем эмоциям и чувствам,которые испытывали тогда и хочется,чтобы так было всегда!Спасибо нашим родителям за этот незабываемый день.Без вас его бы не было! P.S.:была у нашей свадьбы одна особенность-всех гостей мы просили вместо цветов дарить мягкие игрушки,которые мы через неделю после свадьбы лично отвезли и подарили деткам из "Интерната для девочек с умственными и физическими отклонениями" города Хынчешть.Очень эмоциональной оказалась поездка(об этом можно почитать в нашем блоге http://bikermd.com/index.php?newsid=1812).

ПОДРОБНЕЕ

Фотографии

Первый танец

К первому танцу мы готовились основательно. Ходили на занятия,разучивали движения и поддержки вместе с нашим хореографом Марьяной. Танец получился очень ярким, насыщенным и запоминающимся. Мелодию для танца выбирали и исполняли вместе - 3 Doors Down-Here Without You. Песню заранее записали на студии.Вместо ролика свадебного танца решили сделать общее видео со свадьбы под замечательную композицию из кинофильма "Великий Гэтсби"(Lana Del Rey-Young and Beautiful). Получилось очень трогательно.

Услуги на свадьбе

Свадебный танец:
Dallas Dance Studio
Свадебный торт:
Plovdiv-Len

Видео

Наша волшебная свадьба!
больше информации
Наше второе видео - Зажигательное!)
больше информации
Видео приглашение на нашу свадьбу!
больше информации