slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left
+Добавить Категории +Добавить Категории
Дата: 

Самая богатая наследница в мире вышла замуж: дочь владельца Zara в день свадьбы выбрала платье Valentino

В прошлую пятницу состоялась свадьба дочери одного из богатейших людей планеты, владеющего Inditex Group. Наряд невесты обсуждала вся Испания. Марта Ортега вышла замуж за модельного агента Карлоса Торретта. Церемония прошла 16 ноября в поместье, принадлежащем отцу невесты, чье состояние на 2017 год составило 85 миллиардов долларов.

34-летняя Марта ранее состояла в браке со звездой конного спорта по имени Серхио Альварес Мойя, она и сама увлекается конным спортом, модой и много лет работает в компании отца. Брак со спортсменом продлился три года, и сейчас Ортега воспитывает сына. С нынешним супругом самая богатая наследница на планете познакомилась еще в 2016 году, а предложение руки и сердца от возлюбленного она получила в марте этого года.

Марта проявила оригинальность. На роспись она отправилась в розовой юбке и нежной полупрозрачной плиссированной блузке, а на вечеринку надела смокинг и черное платье, созданные брендом Valentino. Нежно-розовый образ с длинной фатой пронизан стилем 70-х годов, он отличается женственностью и напрочь лишен какой бы то ни было вычурности.



Среди первых на церемонию прибыл отец 34-летней Марты - Амансио Ортега, владеющий компанией, в которую входят завоевавшие невероятную популярность бренды Stradivarius, Massimo Dutti, Zara и многие другие. Своим вкусовым пристрастиям миллиардер не изменяет, 82-летний Амансио всегда носит одежду, пошитую в собственном ателье. Не первый год он возглавляет рейтинг самых богатых людей планеты по версии Forbes и официально признан богатейшим человеком в Испании.