slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left
+Добавить Категории +Добавить Категории
Дата: 

Виктория Лопырева и Николай Басков раскрыли правду о тайной свадьбе

В последнее время в Сети ходят слухи о том, что 34-летняя Виктория Лопырева и 41-летний Николай Басков тайно поженились. На днях жених и невеста дали откровенное интервью, в котором наконец расставили все точки над i.

В середине июля 2017 года в Сети появилась информация о том, что Виктория Лопырева и Николай Басков намерены сыграть свадьбу. Долгое время Интернет пользователи не могли поверить в роман модели и певца.

Ни романтические совместные кадры, ни выходы в свет — ничего не могло заставить поклонников артиста поверить в искренность его чувств к экс-возлюбленной Федора Смолова.

В сентябре, за неделю до предполагаемого бракосочетания, Николай заявил, что не может жениться на Виктории из-за просьбы своей матери, поэтому торжество решили отложить на неопределенный срок.

Виктория Лопырёва и Николай Басков

На днях в Сети начали ходить слухи о том, что Басков и Лопырева уже сыграли свадьбу, но скрывают это от всех. Влюбленные долго не отвечали на вопросы Интернет-пользователей, но решили расставить все точки над i в новом интервью порталу Woman’s Day.

Николай подтвердил, что пока они с Викторией не расписаны, но он не исключает того, что об их бракосочетании никто не узнает.

«Может, соберемся узкой компанией, как Галкин с Пугачевой на венчании, и никому не скажем», — раздумывает певец.

Также Басков признался, что сейчас у них с Лопыревой гостевые отношения, но он часто остается ночевать у возлюбленной из-за того, что в его квартире идет ремонт.

«Все в наших отношениях происходит как-то размеренно и удобно для каждого. Никто не тянет одеяло на себя, так что одной гардеробной пока хватает», — признался Николай.

Также влюбленные раскрыли свои планы на будущий год и сообщили, что смогут сыграть свадьбу только после окончания чемпионата мира по футболу.

Басков и Лопырева

Источник www.tvnet.lv