slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова поженились

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились в кругу семьи и друзей в Рисеборе, штат Джорджия. Великолепная свадьба пары состоялась более чем через месяц после первой церемонии в Лас-Вегасе. Мероприятие состоялось в доме актёра стоимостью 8 миллионов долларов в Саванне.

affleck-lopez-17-1-1

 

Дженнифер Лопес надела на свою свадьбу в субботу облегающее белое платье Ralph Lauren с длинным шлейфом и фатой. Бен Аффлек выбрал смокинг, белый пиджак и чёрные брюки.

jlo-wedding1

12

 

Чтобы произнести свои клятвы, они прошли по белому проходу в сопровождении своих детей. Церемонию вел популярный подкастер и гуру Джей Шетти.

jlo-affleck-wedding

17

 

На территории поместья площадью 87 акров, принадлежащего Аффлеку, был установлен огромный шатер со специально расставленными для гостей белыми стульями, белыми цветами, белоснежным роялем, изящными столиками, расставленными на берегу реки, и площадкой для фейерверков.

14

JLO3

15

 

52-летняя звезда и 49-летний актер, Бен Аффлек, тайно связали себя узами брака в Лас-Вегасе, через три месяца после второй помолвки. Они были близки к главному шагу 18 лет назад, но отношения развалились прямо перед свадьбой. Кажется, теперь Джен и Бен нашли друг друга и добрались до алтаря.

nunta-bennifer-iulie1

Когда в прошлом месяце Лопес сообщила, что они с Аффлеком связали себя узами брака в маленькой белой свадебной часовне в Лас-Вегасе, актриса и певица сказала, что ночная церемония была «именно тем, чего мы хотели». Она добавила, что «это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить. То, о чем я давно мечтала, и то, что сбылось… наконец».

«Когда любовь реальна, — писала Лопес в то время, — единственное, что имеет значение в браке, — это мы и обещание, которое мы даем, любить, заботиться, понимать, быть терпеливыми, любящими и добрыми друг к другу. У меня было это. И более. Лучшая ночь в нашей жизни».

«Они были правы, когда говорили: все, что тебе нужно, — это любовь. Мы так благодарны за то, что у нас есть это в изобилии, замечательная новая семья с пятью замечательными детьми и жизнь, которой у нас никогда не было больше причин с нетерпением ждать», — продолжила она.

nunta-bennifer-iulie2

Малоизвестные подробности свадьбы Бена Аффлека и Дженнифер Лопес в Лас-Вегасе: они оба плакали, когда произносили свои клятвы.

 

Актриса киносюжета «Marry me» выбрала два свадебных платья, одно из которых было создано Зухайром Мурадом из кружева, а второе — частью старого фильма, в котором она снялась.

11

10