slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Загородный комплекс Ciocârlia: идеальное место для вашего праздника

В загородном комплексе Ciocârlia, расположенном всего в 1 км от Кишинева, посреди лиственных лесов, созданы идеальные условия для комфортного отдыха и организации любого торжества: свадьба, день рождения, корпоратив и т.д. Здесь суетливая современность меняется на тихую гармонию! Вы сможете насладиться живописными пейзажами и получите то, чего не хватает в большом городе – возможность отдохнуть и никуда не торопиться!

В распоряжении гостей имеются два банкетных зала, которые рассчитаны на 60 и 90 персон. Вы можете выбрать подходящий по размеру и внешнему виду вариант. Каждый из них обладает неповторимым интерьером, продуманным до мельчайших деталей.

 

Зал на 60 персон

Теплые оттенки оформления в сочетании с элементами из добротного дерева и оригинальным освещением, дарят непередаваемое чувство спокойствия и уюта. А изящные люстры и нежные шторы добавляют залу утонченностиЭлегантная атмосфера задаст общий тон торжества, а свежий воздух и уникальный природный антураж, позволят отдохнуть от городской суеты, окружив себя нежностью и красотой.

restaurant-chisinau-01

restaurant-chisinau-02

restaurant-chisinau-03

 

Зал на 90 персон

Новый банкетный зал в загородном комплексе Ciocârlia гармонично сочетает в себе элегантность, романтику и ощущение праздника. Зал привлекает свободой пространства, большим количеством света, проникающим через панорамные окна, откуда открывается вид на ухоженный ландшафт и летнюю террасу! Дизайн ресторана выполнен в стиле современной классики. Лаконичность интерьера, сдержанность цветовой гаммы, простые и понятные элементы декора плюс небольшие акценты, такие как деревянные перекладины и люстры... Ничего лишнего, чтобы не отвлекать гостей от главных ощущений — гастрономических!

restaurant-chisinau-02-90

restaurant-chisinau-04-90

restaurant-chisinau-05-90

restaurant-chisinau-06-90

restaurant-chisinau-07-90

Также, для гостей открыта большая летняя терраса с удобной деревянной мебелью в окружении зелени ландшафтного дизайна.

Отличительной чертой комплекса Ciocârlia является качественная и разнообразная кухня, включающая великолепные блюда. Оригинальные блюда и десерты и нестандартная подача украсят приятный вечер! Внимательный персонал подарит вам приятные эмоции своим безупречным уровнем обслуживания и доброжелательным отношением.

Ciocârlia имеет свою закрытую территорию с большой парковкой. Собственная территория позволяет устроить в честь Вашего знаменательного события яркий сверкающий фейерверк, и даже пиротехническое представление.

restaurant-chisinau-03-90

Большой плюс обоих банкетных залов - это наличие зоны для выездной регистрацииЛетняя площадка с террасой и беседкой — еще одно преимущество для свадьбы. Шумный праздник всегда вызывает у гостей желание подышать воздухом и освежиться. Можно и потанцевать во дворе...

restaurant-chisinau-01-90

Загородный комплекс Ciocârlia: «Выбирая нас, вы выбираете не только достойный отдых, но и высокий уровень обслуживания».

 

Адрес: Кишинёв, Балканское шоссе, 36
Тел: +(373) 78 378 378