slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Beauty Exhibition: 4 дня совершенного бьюти-отпуска на Moldexpo!

Как угадать "свой образ", подобрать "свою" косметику и парфюм, где найти настоящих специалистов, которые помогут с созданием имиджа? На этот и многие другие вопросы дадут ответы участники выставки BEAUTY-2019 c 28 февраля по 3 марта в МВЦ Moldexpo.


Ежегодно в начале весны выставка Beauty собирает молдавских и зарубежных профессионалов индустрии красоты. Их объединяет стремление вместе вдохновится новыми бьюти тенденциями, поделиться опытом, узнать новинки. А самое главное - помочь каждой женщине заново расцвести, зарядится весенней бодростью и энергией, уверенно разбираться в последних новинках и трендах.


Выставка этого года станет еще масштабнее - она займет три выставочных павильона, где 150 участников из Молдовы, Италии, Румынии, России, Турции, Украины покажут и расскажут все, что вы хотели знать о красоте и создании своего неповторимого имиджа.

beauty-2019-moldova


Первая неделя весны на Beauty-2019 будет насыщена обширной программой разнообразных мастер-классов, новинками известных брендов и знакомством с новыми технологиями бьюти-рынка. На каждом стенде пройдут презентации и будут действовать скидки.


Профессионалы индустрии красоты и прекрасные посетительницы BEAUTY-2019 смогут попробовать, сравнить и приобрести косметологические продукты (в том числе, инструменты и оборудование); профессиональные средства по уходу за кожей и телом; декоративная косметика; продукты и акссессуары для макияжа; новинки ногтевого сервиса (в том числе моделирования и наращивания ногтей); профессиональное оборудование и аксессуары для парикмахерских (в том числе косметика по уходу за волосами); профессиональное оборудование и мебель для салонов красоты.


Правильно подобрать профессиональные косметологические средства помогут компании S.C. Belar-Grup, Holy Land Cosmetics, Prof Med Beauty SRL, Zeitun Cosmetics SRL, Ghizela S.R.L. Cosmotrade S.R.L., Alter Ego-Med S.R.L., Tribestar Invest SRL, Daria Room, Klaap (Prof Med Beauty S.R.L.), Mavicomex SRL и др. Как добится потрясающих визуальных эффектов с помощью декоративной косметики порекомендуют специалисты компаний Vizaje-Nica S.R.L., Bellevie S.R.L., Makeup S.R.L., Medix S.R.L., S.C. Tapio BLU S.R.L., Beauty For Life S.R.L., Inko Grup SRL, Nyx Cosmetic, Rubirouse Group SRL, SC Rowe SRL и многих других.


Узнать модные тенденции нейл-арта сезона 2019 и познакомится с неординарными решениям можно будет на стендах компаний E.Mi School S.R.L., Svitol Art S.R.L., Golub Stil S.R.L., Beauty Lux Grup SRL, Ana Ciobanu, D`Oxy, Inart Studio S.R.L., Nail Studio S.R.L., Corvan-S SRL, Nail Creation, Eternal Beauty SRL (Румыния), Rio.md, Brionia SRL и другие.


Акцентировать ресницы в своем образе - это довольно просто, а еще очень красиво. Самые эффективные решения по наращиванию и ламинированию ресниц посоветуют мастера компаний Lollo&Co SRL, S.R.L. Beauty Lashes, Lash Shop, Ankaleshes S.R.L. (DeLux), Dream Lashes и других.

Как сохранить продолжительность эффекта от эпиляции и сделать эту процедуру менее травматичной вы узнаете на стендах компаний S.R.L.,Terra Sugaring, Tarragona S.R.L., I.C.S. Simple Use Beauty и многие другие. Косметику для волос предложат компании Loial LTD, Beauty Poker, ÎI Angela Șargu, Gontal Grup S.R.L., Svitol Art
S.R.L., Eternal Beauty SRL (Румыния), Brionia SRL и другие.


Секреты ухода за кожей лица и тела, новинки лечебной косметики представят компании Sano, Viorica-Cosmetic SA, Virim Impex SRL, Hipocrates, Felicia, Farmacia Familiei, Autos Armonie SFC и другие. Приобрести парфюмерию можно будет на стендах Viorica-Cosmetic SA, Elgur Grup SRL, Demetro, Indigo и др. Медицинскую оптику и солнцезащитные очки известных брендов представят Felicia, Farmacia Familiei, Optiplaza, Interoptic SRL, Polaroid.


Для мастеров и специалистов бьюти-индустрии на выставке пройдут профессиональные мероприятия. Среди них - закрытый показ Наталии Найда, где вас ждет знакомство с новейшими бьюти текстурами современного рынка, включая уникальные авторские продукты и ответ на вопрос «Почему не всегда можно добиться крутого результата при помощи классических брендов».


Эксклюзивно для специалистов по педикюру компания Medazur проведет мастер-классы по медицинской аппаратной обработке стопы от немецкого бренда SUDA (в том числе, аппаратный педикюр, инновационные корректирующие системы, комплексная обработка стопы различными методиками).


Впервые в Молдове - мастхэвы и авторские фишки от известных визажистов Алана Брюнера, Натальи Кондрачук, Елены Потапенко! Стильная программа семинаров включает: «Французский Nude» (особенности тона и коррекции, правила работы с кожей. Приоритеты в выборе текстур), «Wedding make up» (Современные тенденции в свадебном макияже) и «Evening make-up» (Макияж в смешанной технике. Секреты идеальной растушёвки. Расставленные правильные акценты в макияже).


В рамках деловой программы выставки пройдут обучающие мероприятия, семинары компаний-участниц, тренинги и мастер-классы.


Для специалистов по бровям и ресницам компания EYEBROWS проведет мастер-классы по ламинированию ресниц, пудровому напылению бровей и другие. О новинках в сфере пилинга, мезотерапии и LED терапии расскажут мастера компании Estetic Sana.


Инновацию выставки представит компания Loial. Это три абсолютно новых бренда - капиллярной косметики Премиум-Класса TASSEL, профессиональная косметика для мужчин Tailor’s Series, новая серия по уходу за волосами Trinity Haircare.


15 мировых брендов медицинской оптики и солнечных очков представит компания Optiplaza. Посетители стенда компании получат подарки, скидочные карты, подарочные сертификаты на 8 марта, а также смогут пройти бесплатную консультацию у врача-офтальмолога.


Посетители BEAUTY-2019 смогут не только изучить новинки отрасли, но и воспользоваться компетентной консультацией специалистов компаний. И, конечно, самые желанные гости BEAUTY-2019 - это прекрасные дамы, которые следят за собой и за тенденциями в мире красоты, для которых создаются все самые продвинутые бьюти-технологии.


И самое главное - предварительная регистрация на сайте выставки www.beautyexpo.moldexpo.md позволит получить бесплатный пригласительный билет на все 4 дня BEAUTY-2019 и воспользоваться скидками и специальными предложениями компаний-участников.

Встречаем весну на Moldexpo и результат не заставит себя долго ждать!

beauty.moldexpo.md