slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Ресторан MajestiC: свадьба с любовью

Выбор банкетного зала является одним из ключевых моментов в списке предсвадебных дел. Ведь свадьба в Молдове - это событие пышное, веселое и с изобильным столом. 

restaurant-majestic-chisinau

majestic-restoran (2)

Ресторан Majestic всегда радует своих молодоженов приятными бонусами, скидками, акциями и сюрпризами. Так, и пару Каролины и Сергея, которые отпраздновали свадьбу в Majestic, ждал приятный сюрприз: администрация ресторана выбрала их парой года, подарив публикацию их свадебных фотографий в свадебном журнале Mireasa.

majestic-restoran

Каролина и Сергей: «Даже если свадьба состоялась около года назад, вы не забыли о нас. Вы самые лучшие, вы заслуживаете имя «Majestic». Это место, которое предлагает полный отдых для молодоженов».

nunta-in-moldova (3)

nunta-in-moldova 

nunta-in-moldova (4)

nunta-in-moldova (2)

Администрация ресторана: «Каждая пара для нас – это новая особенная, неповторимая история. Когда молодожёны приходят к нам, вначале мы стараемся узнать как они познакомились, что они любят, какую тему свадьбы предпочитают, чтобы знать что им предложить. Нам важно почувствовать настроение и характер пары и дать понять им, что они важны нам как люди, друзья, а не просто как клиенты. Ведь мы присутствуем на празднике рождения новой семьи, а это очень трогательный момент».
 
 
Кишинев, ул. Каля Орхеюлуй, 22
+373 22 00 99 77
+373 79 01 99 77