slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Дерево – идеальный подарок молодоженам

Собираясь на свадьбу, наверняка вы тщательно подбираете подарок молодоженам, да такой, который бы ознаменовал новое начало и вызвал бурю положительных эмоций. Чаще всего, жениху с невестой дарят цветы, сувениры или что-нибудь для дома . Понятно, что ни один из перечисленных вариантов не может претендовать на звание оригинального подарка. Именно поэтому предлагаем вам подарить брачующимся новую жизнь, а точнее, дерево.

Некоммерческий проект Verde.md дает вам возможность преподнести своим друзьям дерево в честь начала семейной жизни. От вас всего лишь требуется выбрать сорт дерева и указать место посадки, а команда Verde.md вышлет вам подарочный сертификат, который вы сможете вручить молодоженам в день свадьбы.

fdda21793f85a69905ec1fc505bdd0dc 

Таким образом, дерево укоренится и будет расти вместе с новообразованной семьей, а супруги будут следить за тем, как развиваются их отношения сквозь призму дерева. Дерево будет приносить радость круглогодично: весной своим цветом, летом своей тенью, осенью приятной ностальгией. Дерево - это живой подарок, который преподносит новые чувства и переживания. А через много лет, нынешние молодожены, уже будучи бабушкой и дедушкой, будут рассказывать внукам сказки под густой сенью любимого дерева.

7f66ccba328cd84329c3e2a3a188709e  

Verde.md - некоммерческий экопроект, целью которого является превращение Кишинёва в более экологичный (Mai verde) и красивый город. Каждый гражданин или гость столицы имеет возможность посадить дерево в рамках данного проекта. А кроме глотка свежего воздуха, который вы подарите городу, мы предлагаем вам возможность осчастливить своих близких. 

Дерево может заменить десятки букетов и подарков. Дарите деревья своим любимым и близким, если хотите удивить их своей оригинальностью. Дерево - это подарок на всю жизнь, которому будут рады и будущие поколения.

Купить подарочный сертификат можно всего лишь в несколько шагов, перейдя по этой ссылке: verde.md