slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
10 освежающих свадебных тенденций, увиденных на неделе свадебной моды Весна/Лето 2018

В поисках свадебного платья может показаться, что вы перебираете наряды одного цвета, но на самом деле их много: белый, кремовый, брызги шампанского, слоновая кость, капучино и еще много оттенков. В этом сезоне свадебные дизайнеры видоизменяют свадебные наряды, отдавая предпочтение винтажному и другим, совершенно неожиданным стилям.

Огромные банты

Этот старый силуэт, популярный некогда в Голливуде, вернулся в свадебную моду благодаря таким брендам, как Viktor & Rolf, Oscar de la Renta, Carolina Herrera.

tendințe noi de nuntă, văzute în săptămâna modei de nuntă pentru primăvară vară 2018 

Необычная бижутерия

Поскольку замуж мы выходим только один раз (по крайней мере на это надеемся), не стоит ограничивать себя в выборе украшений, которые часто представлены традиционным комплектом: обручальное кольцо, серьги, ожерелье. Дизайнер Monique Lhuillier в своей коллекции продемонстрировала оригинальные украшения для тела, а Naeem Khan пошел дальше, представив свадебное кольцо для носа.

naeem-khan

Викторианские объемы

Те, кто любит Шекспира и не может оторваться от фильма «Гордость и предубеждение», оценят эту свадебную тенденцию. Дизайнеры-ветераны Vera Wang и Galia Lahav представили объемные плечи, а Luisa Beccaria – пышные рукава, какие носила Джульетта Капулетти. 

bridal-trends 

Повседневная простота

Теперь на своей свадьбе можно чувствовать себя вполне комфортно и при этом соответствовать торжественности мероприятия. В коллекциях Oscar de la Renta, Carolina Herrera и Houghton вы найдете многие образы, способные напомнить фильм «Секс в большом городе». Это, например, юбка из тюля, которую носила Кэрри Брэдшоу или белый джинсовый жакет, идеальный для любой вечеринки.

bridal-trends_1 

Накидки

Для невест, которые постоянно мерзнут, в моду возвращаются накидки. Вы можете выбрать нарядную инкрустированную кристаллами, как у Christian Siriano или простую, как у Vera Wang, которую можно будет в дальнейшем носить в обычной жизни.    

новый коллаж 

Новый взгляд на вуаль

Вуаль вновь становится популярной потому, что ее часто используют нестандартным образом. Ее можно, например, обернуть вокруг шеи в два слоя, и она заменит драгоценности, или накинуть на плечи, как шаль. А дизайнер Alyne просто обернула фату вокруг лица невесты. 

тренды

 

3D цветы

Объемные цветы позволяют сделать гладкие ткани текстурными, а самим нарядам придать дополнительный объем, оставляя их при этом воздушными и легкими. В итоге получается очень нарядно, изысканно и незабываемо.

3D Florals

Перчатки

Вечерние перчатки – классический аксессуар, который сегодня редко используют. Невесты могут дополнить свой наряд длинными атласными перчатками в стиле Reem Acra, или изысканными перчатками, доходящими до запястья, как предлагает Monique Lhuillier.

reem-acra

Черная отделка

Эта контрастная деталь, которую невозможно не заметить во многих свадебных коллекциях 2018 года, способна сделать любое белое платье особенным. На неделе моды безупречная белизна платьев от Marchesa и Romona была разбавлена тонкими черными лентами.

marchesA

Трепещущие рукава

Невестам, предпочитающим стиль boho, подойдут небольшие легкие рукава, слегка прикрывающие плечо, или рукава с вырезом, через которые проглядывают хрупкие плечики. Необыкновенно женственный стиль позволит вам буквально «трепетать» на ветру во время свадебного мероприятия где-нибудь на морском берегу. 

bridal-trends-flutter-sleeves