slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Обзор интерьерных фотостудий Кишинева для свадебной съемки

Фотосессия в стенах интерьерной фотостудии – лучшее решение для осенней или зимней свадьбы, когда погода за окном не радует. Бродить по холодному, сырому парку в поисках подходящего фона для фото – занятие не из приятных. А вот удобно расположиться в уютной фотостудии – совсем другое дело. Поэтому свадебный портал MirNevest.md подготовил список интерьерных фотостудий Кишинева, в которых можно провести свадебную фотосессию и съемку нежного утра невесты.


Профессиональной фотостудия Art Stage Studio предлагает несколько просторных тематически оформленных залов. Атмосфера, элементы декора и уютный интерьер с исключительным дизайном созданы для получения впечатляющих снимков высокого качества.
Кишинев, бул. Московский 21
0672 33 733

art-stage-studio-chisinau

art-stage-studio-chisinau..

Профессиональный студийный комплекс Foto Land предлагает пять отдельных съемочных залов оборудованных профессиональным светом, гримёрками и разными аксессуарами: от нужных мелочей и до предметов антикварной мебели. Общая площадь фотостудии более 600 квадратных метров.
Кишинев, ул. Львов 2,5
068 151 151

foto-land-chisinau


Black Cat Studio - уютная интерьерная фотостудия, которая предлагает один зал и семь тематических локаций на любой вкус. Оригинальный стильный интерьер с множеством различных дизайнерских решений. В зале использованы дизайнерские игрушки, элементы декора, флористика. Для девушек и визажистов в студии оборудована чистая и уютная гримерная комната.
Кишинев, ул. Щусева 37
0698 55 998

black-cat-studio-chisinau
 

Regal Studio предлагает почасовую аренду съемочных залов, интерьер которых выполнен в разных стилях и позволяет реализовать самые разные творческие идеи.
Кишинев, бул. Мирча чел Бэтрын 27 B
069 902 260

regal-fotostudio-moldova

 

Foto Studio '17 - современная студия с тремя декоративными ландшафтными зонами. Студия предоставляет услуги фотографа и видеооператора, профессиональный импульсный свет Elinchrom и гримёрную.
Кишинёв, ул. Зелински, 7
0793 76 066

 

SmileStudio - идеальный выбор для съемки самых красивых событий в вашей жизни. Студия предлагаем высококачественные фото и видео услуги, доступные цены и со вкусом оформленные локации для съёмки!Кишинёв, бул Штефан чел Маре, 128
0690 13 668

 

Anna Vlah Studio – это новая креативная студия для фотосессий. Интерьер выполнен в стиле старинного скандинавского дома, наполненным теплом и уютом. В студии можно проводить семейные, портретные и романтические съёмки.
0600 06 167

 

Like Studio – фотостудия с переменным декором. Студия предоставляет услуги фотографа и видеооператора. Интерьер выполнен в тёплых, пастельных тонах, что создаёт уютную, домашнюю атмосферу.
Кишинёв, Мирча чел Батрын, 21
0692 24 475

 

MUST HAVE Studio – студия с переменным декором для создания креативных, красочных фотографий. Студия предоставляет высококачественные услуги фотографа и видеооператора, уникальные локации для съёмок.
Кишинёв, ул. Мирон Костин, 5
Телефон:0699 69 696