slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Стильная свадьба в загородном клубе Pânzele Albe

Лето – пора свадеб, а тёплая погода даёт возможность провести это мероприятие на открытом воздухе. Отличным местом для организации свадебного банкета станет загородный клуб Pânzele Albe. Расположенный всего в 10 км от столицы, комплекс отличается уникальным внутренним устройством, сочетающим уютные интерьеры и близость к живой природе. Живописный вид на озеро и ухоженная зелёная территория позволяет молодым и гостям на вечер забыть о шуме, и суете большого города.

Panzale Albe Vatra

В Pânzele Albe ваша свадьба станет особенной. На большой открытой террасе перед бассейном с удобством разместятся гости мероприятия, а её нарядный, стильный интерьер создаст торжественную и романтическую атмосферу.  Здесь же, в присутствии самых близких может состояться невероятно красивая регистрация брака.  Ещё одной изюминкой свадебного мероприятия станет прогулка на лодке по озеру, а фотосессия на фоне заката и яркой зелени будет лучшим напоминанием о лете и любви.

Clubul de vacanță Pânzele Albe

clubul-suburban-Pânzele-Albe

Если вы мечтаете о стильной свадьбе - Pânzele Albe именно то, что вам нужно. Ведь особая изюминка загородного клуба – это уникальный открытый банкетный зал. В хорошую погоду гости могут насладиться свежим воздухом, а если пойдёт дождь – открытый зал тут же превратиться в гостеприимный стеклянный дом, который укроет вас от непогоды. При этом у всех присутствующих сохранится удивительное ощущение единения с природой.

Nuntă-stilată-la-clubul-suburban-Pânzele-Albe

Великолепную кухню ресторана нужно отметить отдельно. Команда профессиональных поваров порадуют молодых и гостей изысканными блюдами, приготовленными специально для свадебного торжества. Меню для банкета обширно и разнообразно, поэтому никто не останется голодным.

panzele-albe-vatra-moldova-2

В Pânzele Albe позаботились о том, чтобы гостям было удобно и комфортно во всех отношениях. К их услугам просторная охраняемая парковка, где можно без опасений оставить свой автомобиль. Не забыли здесь и о самых маленьких посетителях. Среди по-летнему яркой зелени их ждёт замечательная игровая площадка, где малышам будет также весело, как их родителям на танцполе. У них, как и у всех остальных гостей, тоже останутся от мероприятия самые лучшие воспоминания.  

 

Роскошная свадьба в Pânzele Albe вполне может стать реальностью. Достаточно обратиться к администрации ресторана и обговорить детали. Если же вам предстоит отпраздновать день рождения, юбилей, крестины или зажигательный корпоратив, то Pânzele Albe будет лучшей площадкой для любого мероприятия. 

Уникальный комплекс на самом берегу озера Гидигич с нетерпением ожидает своих гостей. 

Правый берег озера Гидигич, Ватра
+(373) 69 08 22 62
+(373) 68 20 76 72
www.panzelealbe.md