slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Тенденции в свадебном образе невесты 2017 от салона красоты Andrei Cocieru

Салон Андрея Кочиеру по праву считается одним из лучших салонов города, профессиональная команда которого предлагает создание индивидуальных образов как для повседневной жизни, так и для самых торжественных событий. О том, какой должна быть свадебная причёска и макияж невесты в этом сезоне нам помогут разобраться известный парикмахер-стилист - Андрей Кочиеру и ведущий визажист салона - Ливия Чиримпей.

salon-de-frumusete-andrei-cocieru-chisinau

Тенденции в свадебной причёске от Андрея Кочиеру

Основными тенденциями для причёски невесты в этом сезоне остаются объём, лёгкость и естественность. Наиболее популярными являются причёски с локонами, в которых объёмность прекрасно сочетается с непринуждённостью. Очень привлекательно выглядят незавершённые причёски. Они оставляют впечатление того, что невеста лишь слегка причесалась перед тем, как предстать перед гостями.

salon-de-frumuseţe-Andrei-Cocieru-Chisinau salon-de-frumuseţe-Andrei-Cocieru

Tendinţele-ţinutei-de-nuntă-a-miresei-pentru-anul.

Вариацией на тему естественности может стать сочетание небольшого пучка и локонов, или локонов и оплётки в стиле Ренессанса. При этом волосы со лба не обязательно должны быть убраны - чёлка остаётся весьма уместной и популярной в свадебной укладке 2017. В целом, в фаворе романтические настроения, подразумевающие расплетённые пряди, лёгкие волны, свободно ниспадающие из пучка или выбивающиеся из плетения.

Девушкам с короткими волосами можно посоветовать укладку в стиле flapper (прическа в стиле «Великого Гэтсби» прим.ред). Она будет уместной и для стрижек с чёлкой, и без неё. Особый шик такой причёске придадут кудри или волны - с ними образ невесты станет слегка провокационным, но при этом неповторимым.

Вечная классика Коко Шанель остаётся востребованной и в этом свадебном сезоне. А вот стиль «рок-метал» – это настоящая «фишка» 2017 года. Для его создания волосы сначала накручивают, затем высушивают. Крупные кудри фиксируют специальными средствами, а мелкие распушают на ветру или с помощью фена. В результате получается объёмная причёска, вполне соответствующая модным тенденциям. Другой вариант в стиле Casual&smart Casual: волосы укладывают волной, отделяя несколько прядей. В дальнейшем их либо заплетают, либо оставляют свободно ниспадать, в зависимости от формы лица девушки.

tendinţele_coafurii_de_nuntă_de_la_Andrei_Cocieru mireasa-in-Moldova

IMG_1736 копияcolor cicieru-andrei

nunta-in-moldova

Тенденции в свадебном макияже от Ливии Чиримпей

В свадебном макияже этого сезона, как и в свадебных причёсках, основным критерием является естественность. Сегодня в моде натуральная красота, поэтому главный акцент делается на кожу лица невесты. Она должна быть здоровой, гладкой и сияющей. В арсенале хорошего визажиста есть масса средств, позволяющих сотворить с вашей кожей настоящее чудо.

Tendinţele_în_machiajul_de_nuntă_2017-de_la_Livia_Cirimpei

cocieru-andrei-salon-beauty

Макияж выполняется в стиле NUDE, для которого используются нежные пастельные тона, призванные подчеркнуть естественную красоту невесты. Однако, это не исключает нескольких ярких штрихов в макияже, способных придать образу изюминку. Главное, чтобы созданный образ был гармоничным и соответствовал внутреннему настрою невесты. Каждая женщина уникальна, и каждый созданный профессионалом макияж должен подчеркнуть ее индивидуальный стиль. Основной задачей визажиста является воплощение такого образа, в котором невесте будет комфортно. Тогда хорошее расположение духа и обворожительная улыбка на губах невесты зададут нужный тон всему свадебному мероприятию.

salon-krasoti-Andrei-cocieru

В салоне красоты Andrei Cocieru каждая невеста получит профессиональные рекомендации относительно создания гармоничного свадебного образа. Воплощением этого шедевра в жизнь займутся опытные профессионалы, а невесте останется только отдыхать и набираться положительных эмоций в самый важный для неё день.

salon-krasoti-v-kishineve

Салон красоты Andrei Cocieru

Кишинев, ул. Н. Георгиу, 30

+(373) 68 002 449

andreicocieru.md