slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Тенденции свадебной моды весна-лето 2018

Свадебная мода остаётся достаточно консервативной. Однако, модные дизайнеры не оставляют попыток осовременить белоснежный свадебный наряд, что доказала прошедшая недавно в Нью-Йорке Неделя свадебной моды. Хозяевами на этом замечательном празднике вкуса стали известнейшие мировые бренды, такие как Вера Вонг, Ели Сааб, Каролина Херерра и др. Что рекомендуют невестам законодатели свадебной моды в сезоне весна-лето 2018?

Брюки вместо юбки

Для многих невест юбка остаётся обязательным атрибутом свадебного вечера. Однако, сегодня, когда женщины всё чаще демонстрируют независимость и способность брать на себя ответственность, брюки вполне могут стать элементом свадебного костюма. Так, по крайней мере, считают акулы модного бизнеса. Белые брюки и брючные костюмы стали одной из главных дизайнерских находок. Такой образ как нельзя лучше подойдёт тем женщинам, которые ценят элегантность и не хотят отказываться от маскулинности в одежде даже на собственной свадьбе.

Viktor & Rolf                                                                                 

fashion

Oscar de la Renta

fashion

Белый и не только

Традиционным свадебным цветом считается белый. Однако, модные дизайнеры предлагают немного разбавить белоснежную волну небольшими контрастными элементами. Такой приём позволит подчеркнуть достоинства фигуры, обратив на них внимание. На Неделе моды к этому приёму прибегли Vera Wang  и Oscar de la Renta. В их коллекциях широко используются чёрные декоративные элементы, банты и ленты.

Reem Acra                                                                                   Vera Wang

fashion fashion

Накидка

Ещё одной «фишкой» Недели свадебной моды стали белые накидки. Некоторые полагают, что на этот элемент костюма дизайнеров вдохновил вышедший недавно на экраны сериал «Молодой папа» с Джудом Лоу в главной роли. Как бы то ни было, идея оказалась весьма удачной: где, как не на свадебном вечере накидка будет наиболее уместной?

Elie Saab                                                                                     Lela Rose

fashion fashion

Zuhair Murad

05-zuhair-murad-bridal-fall-2017

Galia Lahav

galia-lahav-wedding-dress

Лёгкий и прозрачный

Использование полупрозрачных тканей для создания свадебного образа давно не является чем-то особенным. Однако, ливийский дизайнер Зухаир Мурад пошёл дальше и предложил особенно смелым невестам наряды из прозрачного кружева. Они как нельзя лучше подойдут тем, кто не боится демонстрировать безупречную фигуру и собственную сексуальность.

Monique Lhuillier                                                                           Zuhair Murad

fashion fashion

Вечная классика

Как бы не менялась свадебная мода, в ней всегда останется место классике, что ещё раз доказали Vera Wang и Victor & Rolf. Пышная юбка и турнюр в их коллекциях выглядят такими же современными, как и другие модели. Нет сомнений в том, что большинство невест выберет именно такой вариант свадебного наряда, ведь каждая из нас в глубине души с детства мечтает почувствовать себя настоящей сказочной принцессой.

Carolina Herrera                                                                           

fashion

Viktor & Rolf

fashion

Свадебные салоны, ателье, дизайнеры (Кишинев, Молдова)>>