slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
1 апреля состоится финал конкурса Miss Celebration 2017

1 апреля состоится финал ежегодного конкурса красоты Miss Celebration'17 от портала MirNevest.md, который пройдет в рамках специализированной свадебной Выставки-Ярмарки Celebration'17. Посетить самую праздничную выставку старны можно с 30 марта по 2 апреля в выставочном центре Moldexpo.
 
Подать заявку на участие в конкурсе девушки могли с 15 февраля по 10 марта на сайте minevest.md. 16 марта состоялся отборочный кастинг, на котором были выбраны 10 финалисток конкурса. 
 
Подготовка девушек к финалу конкурса наполнена приятными и интересными событиями: отдых в шикарном спа-центре Lotus, посещение салона красоты, выбор образа, примерка платьев. На финале каждая девушка выйдет на подиум в вечернем и свадебном образе. Над образами финалисток будет работать команда профессионалов: свадебный салон White Rose, салон красоты AI Studio, Территория красоты Ольги Марковойсалон красоты Micora, визажист Олеся Сарев, стилист Елена Владу, стилист-визажист Кристина Ботнаренко.
 
Финалисток конкурса ждут потрясающие образы, участие в интересной фотосессии, яркие эмоции и подарки от партнеров! 
 
Miss Celebration 2017 получит в подарок кольцо «Imperial» от компании J'adore, а все финалистки подарочный сертификат на 500 леев. Также для девушек приготовлены приятные подарки и от других партнеров: сертификаты от Elena Ozun fitness & nutrition studio, специальные номинации от M'onduniq, спа-центра Lotus и ресторана Versenz