slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Конкурс красоты Miss Celebration 2017!

С 15 февраля по 10 марта 2017 года приглашаем девушек принять участие в ежегодном конкурсе Miss Celebration от MirNevest.md! 
Финал конкурса состоится на специализированной свадебной Выставке-Ярмарке Celebration'17, которая будет проходить с 30 марта по 2 апреля в выставочном центре Moldexpo. Организатор выставки компания Poliproject Exhibitions Ltd.
 
Для того, чтобы пройти в финал конкурса и побороться за звание Miss Celebration 2017 девушкам необходимо пройти этап голосования и попасть в ТОП 35 полуфиналисток, из которых будут выбраны участницы финала. Полуфинал состоится в ресторане Versenz 16 марта в 18:00.
 
Подготовка к финалу будет приятной и интересной: отдых в шикарном спа-центре Lotus, посещение салона красоты, выбор образа, примерка платьев.
 
На финале каждая девушка выйдет на подиум в вечернем и свадебном образе. Финалисток конкурса ждут потрясающие образы, участие в интересной фотосессии, яркие эмоции и подарки от партнеров! 
 
Miss Celebration 2017 получит в подарок кольцо «Imperial» от компании J'adore, а все финалистки подарочный сертификат на 500 леев.
 
ring-jadore-chisinau
 
 
miss-celebration-2017