slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left
Предыдущая
компания

Acrilat WoodBox - свадебные аксессуары и сувениры

Следующая
компания
Дата: 

Свадебные аксессуары – обязательный атрибут современной свадьбы

Сегодня есть много способов сделать свою свадьбу запоминающейся. Богатый стол, дорогие музыканты, роскошное оформление зала. Однако для того, чтобы выделиться, совершенно не обязательно тратить баснословные суммы.

Немного креатива, и ваша свадьба заиграет новыми красками. Лучший способ придать свадебному торжеству изюминку – использовать разнообразные свадебные аксессуары.

Свадебные аксесуары

С их помощью можно решить сразу несколько задач:

  • Сделать неповторимую фотосессию. Каждый фотограф знает, что удачный снимок часто «делают» аксессуары.  Достаточно поместить в кадр небольшой значимый предмет, как фото приобретает особенный смысл. Для свадебной фотосессии обычно используют таблички с инициалами молодых, свадебные вешалки, семейный герб, различные таблички с надписями.
  • Добавить изюминку в свадебное видео. Свадебные аксессуары, попавшие в кадр, каждый раз напоминают о важном событии, которому посвящен фильм. Они могут также напоминать о знаковых событиях и подчеркнуть торжественность момента.
  •  Красиво оформить зал. Несколько правильных штрихов, и обычный зал превратится в свадебный. Такими штрихами могут стать таблички, арки, топпер для торта или подставки для кенди-бара. Выбирайте те, которые помогут создать праздничное настроение и правильно организовать пространство.  

 

Как видно, без свадебных аксессуаров сегодня не обойтись. Это один из самых популярных трендов свадебной моды. Будьте в тренде, используйте свадебные аксессуары!

Кишинев, ул. Албишоара 17
(+373) 78 94 51 29 Ира
(+373) 78 56 11 65 Лена

 

Новости
Дата: 
Оригинальные подарки для молодоженов в день свадьбы

Если вас пригласили на свадьбу и вы хотите преподнести оригинальный подарок, то команда Acrilat WoodBox придет вам на помощь! Прекрасным подарком станет оригинальн...

Дата: 
Новый год не за горами!

Хотите создать сказочную, теплую атмосферу к празднику? Порадуйте ваших близких оригинальными подарками!Деревянные наборы, елочные украшения, новогодний декор...

Дата: 
Свадебные аксессуары и декор из дерева от Acrilat WoodBox

Свадебные аксессуары необходимы для того, чтобы создать нужное настроение и сделать ваш праздник уникальным и незабываемым.  Acrilat WoodBox предлагает оригинальны...

Дата: 
Декор для кенди-бара в ПОДАРОК!

Acrilat WoodBox объявляет акцию: закажи продукцию на сумму 500 леев и получи аренду аксессуаров для оформления кенди-бара в ПОДАРОК!

Контакты