slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left
Предыдущая
компания

Acrilat WoodBox - свадебные аксессуары и сувениры

Следующая
компания
Дата: 

Свадебные аксессуары и декор из дерева от Acrilat WoodBox

Свадебные аксессуары необходимы для того, чтобы создать нужное настроение и сделать ваш праздник уникальным и незабываемым.  Acrilat WoodBox предлагает оригинальный свадебный декор, сувениры и различные изделия из фанеры.

Таблички с именами жениха и невесты, буквы, надписи, инициалы молодоженов

В зависимости от пожеланий клиента, мы изготовим буквы и надписи любого вида и размера, которые станут отличным декором для свадебных фото. Особенно нужно выделить инициалы жениха и невесты, которые являются визитной карточкой каждой свадьбы.   

Свадебные вешалки

Этот современный аксессуар часто используют для свадебного платья или костюма, но использовать его можно и не по прямому назначению, сделав частью оригинальной фотографии. Мы изготовим красивые деревянные свадебные вешалки с именами жениха и невесты, а также учтем ваши пожелания.

Монограммы

Каждая свадебная монограмма индивидуальна, как и сама свадьба. С помощью такого аксессуара можно украсить праздничный стол или подиум для молодых.

 

Топперы для свадебного торта

Поскольку свадебный торт – завершающий аккорд вечера, то он должен запомнится гостям. Сделать это поможет топпер для торта. Мы предлагаем разнообразные топперы с фигурками, надписями, узорами и пр.

 

Номерки на стол

Организовать порядок за большим свадебным столом очень важно. Для этого прекрасно подойдут элегантные и нарядные номерки, которые помогут без суеты всем гостям разместиться на своих местах.

 

Указатели и таблички

Еще один необходимый аксессуар для организации свадебного пространства. Указатели и таблички можно использовать для выездной регистрации, мероприятий с большим количеством гостей и пр. По вашему желанию изготовим указатели и таблички любого содержания и дизайна.   

 

Подставки для сладостей

Красивый кенди-бар – одно из главных украшений свадебного банкета. Сделайте его особенным с помощью наших эффектных подставок. Разнообразие форм и дизайнов вас приятно удивит.

 

Свадебные арки

Свадебная арка символизирует вход молодых в новую семейную жизнь, которая будет счастливой и долгой. Мы можем изготовить красивую свадебную арки из дерева по индивидуальному дизайну. 

Кишинев, ул. Албишоара 17
(+373) 78 94 51 29 Ира
(+373) 78 56 11 65 Лена

Новости
Дата: 
Оригинальные подарки для молодоженов в день свадьбы

Если вас пригласили на свадьбу и вы хотите преподнести оригинальный подарок, то команда Acrilat WoodBox придет вам на помощь! Прекрасным подарком станет оригинальн...

Дата: 
Свадебные аксессуары – обязательный атрибут современной свадьбы

Сегодня есть много способов сделать свою свадьбу запоминающейся. Богатый стол, дорогие музыканты, роскошное оформление зала. Однако для того, чтобы выделиться, сов...

Дата: 
Новый год не за горами!

Хотите создать сказочную, теплую атмосферу к празднику? Порадуйте ваших близких оригинальными подарками!Деревянные наборы, елочные украшения, новогодний декор...

Дата: 
Декор для кенди-бара в ПОДАРОК!

Acrilat WoodBox объявляет акцию: закажи продукцию на сумму 500 леев и получи аренду аксессуаров для оформления кенди-бара в ПОДАРОК!

Контакты