Предыдущая
компания

Ресторан Mognat

Следующая
компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Оценка: 0
Дата: 

Свадебный банкет в загородном ресторане Mognat

Свадебный банкет вдали от городской суеты и пробок – об этом можно только мечтать! Воплотить эту мечту в жизнь поможет ресторан Mognat, расположенный недалеко от столицы. Его просторный и уютный большой зал готов с комфортом вместить до 200 гостей. Замечательный современный дизайн, обилие света и, конечно же, букеты цветов создают неповторимую атмосферу для свадебного вечера. Великолепная терраса Mognat – лучшее место для фотосессии молодожёнов, к которой могут присоединиться и гости. А вкуснейшие блюда, с любовью приготовленные нашими поварами, позволят насладиться не только эстетической стороной праздника, но и получить гастрономическое удовольствие.    

Кроме того, ресторан Mognat оказывает кейтеринговые услуги в Молдове, предлагая организовать свадебный банкет или шведский стол, фуршет, частную или общественную вечеринку в любом месте.

Ресторан предлагает разнообразие блюд и свежесть ингредиентов, используя только свежие овощи и фрукты, которые готовятся непосредственно перед доставкой, и соответствуют самым высоким стандартам сбалансированного питания.

Также у ресторана Mognat есть своя пекарня, в которой можно заказать ароматный домашний хлеб, вертуты, калачи, пироги, выпечку и сладости, которые станут достойным дополнением Вашего праздничного стола. Все виды изделий можно включить в услуги кейтеринга от нашего ресторана.

 

Калачи на заказ от ресторана Mognat станут прекрасным дополнением свадебного торжества или кумэтрии, испечённые с любовью и соблюдая традиции, они будут незабываемым знаком внимания для дорогих Вашему сердцу людей.

 
Услуги кейтеринга в Кишиневе / калачи для свадьбы на заказ.
079 988 401/ Грэтиешть, ул. Дружбы 2

Контакты