slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Интервью с Профи

 

Полезные советы от Профи. Читай. Вдохновляйся. Готовься к свадьбе вместе с нами!

+Добавить Категории
Дата: 

Олеся Потолинский консультант Wedding Show Room Două Inimi

Портал MirNevest.md взял интервью у консультанта Wedding Show Room Două Inimi - Олеси Потолинский. Беседа вышла очень интересной и информативной. Олеся дала ценные советы невестам, поведала о том, как происходит выбор свадебного наряда и поделилась планам


Портал MirNevest.md взял интервью у консультанта Wedding Show Room Două Inimi - Олеси Потолинский. Беседа вышла очень интересной и информативной. Олеся дала ценные советы невестам, поведала о том, как происходит выбор свадебного наряда и поделилась планами на будущее. 

Расскажите, пожалуйста, о вашей коллекции 2016 года. Чем радуете клиентов в этом сезоне?

Каждый сезон мы тщательно продумываем коллекции свадебных и вечерних платьев, чтобы наши клиенты всегда могли найти то, что они хотят. Работая уже девятый год, мы знаем предпочтения, всегда изучаем модные тенденции, что позволяет создавать платья, которые нравятся клиентам и пользуются популярностью.  
 

 Wedding Show Room  Două Inimi  


Коллекция свадебных платьев на 2016 год от Wedding Show Room Doua Inimi состоит из множества моделей, начиная от платьев в стиле русалочка, заканчивая короткими свадебными платьями. При этом каждая модель платья представлена в разном исполнении. Платья пошиты из разных тканей, можно выбрать модель из атласа, кружева или другой ткани. Благодаря большому выбору платьев в салоне, невеста всегда может найти свое платье.
 

 Wedding Show Room  Două Inimi  


Вечерняя коллекция тоже очень разнообразна, она состоит как из длинных платьев, так и коротких. А также у нас представлена потрясающая коллекция детских свадебных платьев.
 

 Wedding Show Room  Două Inimi

Wedding Show Room Două Inimi 


Еще в этом сезоне мы радуем клиентов приятным бонусом: второе платье за полцены. Многие невесты и даже нанашки для свадебного торжества часто выбирают два платья, делая этот выбор в нашем салоне они получают 50% скидку на второе платье.

Как происходит работа с невестами и выбор свадебного платья?

Наша первая встреча с невестой длится около часа. За это время мы общаемся, знакомимся, меряем разные платья, чтобы понять, что нравится и что больше ей подходит. За время этого общения мы узнаем о вкусах невесты, о том в каком стиле будет свадьба – это позволяет лучше понять, чего хочет невеста. У каждой невесты есть свои пожелания, и мы стараемся к ним прислушиваться. Во время повторного визита невеста делает выбор платья и за две недели до свадьбы мы приглашаем на финальную примерку, чтобы подогнать платье по фигуре или сделать корректировку по длине.
 

 Wedding Show Room  Două Inimi  


Если невеста хочет что-то изменить в модели платья – это тоже можно.  Например, заменить поясок, бретельки или еще какую-то деталь.  У нас есть все стили платьев, но даже если невеста не нашла то, что хочет, мы шьем платье по индивидуальному заказу. Для пошива платья, конечно, нужно больше времени и примерок.

Salon de Mariaj Doua Inimi. Chisinau  


Сейчас мы шьем шикарное платье по индивидуальному заказу. Невеста очень долго искала такую модель, но не смогла найти даже заграницей. Она приезжает к нам на примерки из другого города. Платье действительно будет эксклюзивное.  Только на юбки и пятиметровый шлейф потрачено 200 метров ткани. Такое платье не оденет каждая невеста. Такое платье нужно уметь носить и преподнести его.

Нам очень приятно, когда наши невесты возвращаются к нам в качестве нанашек или гостей на свадьбу за вечерним нарядом. Для нас это еще одно подтверждение, что им все понравилось.
 

 Wedding Show Room  Două Inimi  


По словам наших клиентов, у нас земные цены, они по карману нашим жителям и нас это радует. Даже невесты с маленьким бюджетом могут найти у нас хорошее платье. Мы стараемся быть лояльными с клиентами. Мы понимаем, что у некоторых невест есть минимальный бюджет. Но независимо от этого каждая хочет быть красивой в этот день. Мы стараемся найти оптимальный вариант для каждой невесты. Для нас важно, чтобы невеста вышла из нашего салона довольной и счастливой.

Советы для невест?

Во-первых, выбирая свадебное платье следует учитывать параметры фигуры. Бывает так, что приходит невеста низкого роста, которая категорично хочет платье в стиле рыбка, но после примерки она понимают, что это все-таки не её модель. Модель рыбка больше подходит для девушек ростом повыше.  Для низких невест лучше выбрать платье А-силуэта, либо не очень пышное платье в стиле принцесса.

Wedding Show Room Două Inimi 


Для невест с пышными формами идеальная модель платья - А-силуэт с закрытым верхом. Такая модель позволяет скрыть недостатки, делая невесту нежной и элегантной.

Во-вторых, нужно помнить о том, что кроме свадебного платья у невесты будет макияж, прическа, аксессуары, поэтому не нужно перегружать образ. Сейчас многие невесты уже это понимают и выбирают платья в стиле минимализма.


Wedding Show Room Două Inimi

В-третьих, не нужно оставлять выбор платья на последний момент. Лучше начинать поиск платья заранее, хотя бы за четыре месяца до свадьбы. Когда невеста приходит выбирать платье накануне свадьбы, многие наряды уже забронированы. И ей приходится выбирать из того, что есть, так как пошить за очень короткий срок мы не успеваем. В случае невеста выбирает не то, что она хотела, а то, что лучше подходит ей из того, что есть в салоне.

Wedding Show Room Două Inimi 


И, в-четвертых, не стоит выбирать платье с большим числом советчиков. Из нашей практики: самые лучшие советчики — это родители, сестры или нанашка. Самый искренний совет дадут самые близкие люди. Когда невеста приходит с подружками – это не самый лучший вариант для нее, она просто усложняет себе выбор.


Какие у вас планы на будущее?

В самое ближайшее время мы планируем увеличить свой салон, у нас уже почти готов второй этаж. На втором этаже будет еще один зал с двумя примерочными, чтобы невестам было комфортно, они не ждали друг друга, и мы могли каждой уделить должное внимание. 

Wedding Show Room Două Inimi

Wedding Show Room Două Inimi

Wedding Show Room Două Inimi>>
Кишинев, ул. Еминеску 42, офис 9
(+373 22) 21 24 60
(+373) 69 31 45 63