slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Интервью с Профи

 

Полезные советы от Профи. Читай. Вдохновляйся. Готовься к свадьбе вместе с нами!

+Добавить Категории
Дата: 

Администратор ресторана «Мажестик» Анжела Костин

Ресторан «Мажестик» - это сочетание изысканной роскоши, новизны и традиций. О том, как правильно выбрать ресторан и что стоит учесть, рассказала администратор Анжела Костин.

Как сделать правильный выбор и в какой момент начинать поиск ресторана?

Исходя из моего опыта, рекомендую перед тем, как искать услуги фото и видео, платье и т.д., стоит определиться с рестораном. Хороший ресторан всегда сможет дать больше, чем просто зал и меню, и поможет сэкономить молодожёнам и их родителям на всех этапах свадебной подготовки. Объясню, почему. Например, в нашем ресторане существует множество дополнительных услуг, на которые наши гости получают ощутимые скидки: фото, видео, ведущие, танцоры, оформление, транспорт, салоны красоты, свадебные салоны и услуги организаторов и многое другое. Мы также предлагаем проведение церемонии регистрации брака в нашем ресторане. Это очень модно и востребовано, ведь молодые могут закрепить свой союз без дополнительных затрат и хлопот и сразу же приступить к празднованию.



А на данный момент какие бонусы вы предоставляете?

На данный момент в нашем ресторане проходят две акции: первые 20 пар, забронировавшие зал на 2016 год, получают скидочную карту -5% на проведение любых мероприятий. Также первые 15 пар участвуют в розыгрыше трёх призов: «Пара банкетного зала «Мажестик», которая получит фотосессию в зале (фото будут размещаться на баннере возле ресторана); хореограф для постановки и репетиции первого танца и регистрация брака в ресторане. Также у нас предусмотрены специальные цены и подарки для заказчиков корпоративов, юбилеев и кумэтрий.



Произошли ли какие-то изменения в стоимости и как правильно сформировать меню, чтобы все были сыты и довольны, а молодожёны и их родители не переплачивали?

Ощутимых изменений в стоимости банкетного меню не произошло, но всё зависит от пожеланий заказчика, и мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Что главное в работе администратора?

Это очень интересная, хотя и непростая работа. Главная особенность в многофункциональности: нужно уделить время регламенту, персоналу и другим составляющим отлаженной работы ресторана. Но большую часть времени я отвожу на общение с клиентами, которое доставляет мне особое наслаждение. Также я занимаюсь созданием программ лояльности, продумываю и внедряю разнообразные акции – мне важно знать и понимать, что нравится нашим клиентам, чего бы они ещё могли пожелать. Вся наша команда стремится к росту и поддерживает сервис в ресторане на высшем уровне.

Ресторан Мажестик в Кишиневе

В чём основная особенность вашего ресторана?

Каждая пара для нас – это новая особенная, неповторимая история. Когда молодожёны приходят к нам, мы не набрасываемся на них с рассказами о зале, меню, стоимости. Вначале мы знакомимся, пьём чай, кофе и просто разговариваем о том, как они познакомились, какую тему свадьбы они выбрали. Нам важно почувствовать настроение и характер пары и дать понять им, что они важны нам как люди, друзья, а не просто как клиенты. Ведь мы присутствуем на празднике рождения новой семьи, а это очень трогательный момент.

Ресторан Мажестик в Кишиневе

Что является вашим главным достижением?

Мы гордимся тем, что люди к нам возвращаются. Мы – молодой ресторан, нам всего лишь два года, но за это время мы провели достаточное количество мероприятий. И молодожёны теперь приходят заказать кумэтрию, корпоратив, юбилей. Также их гости обращаются к нам. Это даёт нам стимул двигаться дальше, расти и совершенствоваться.

Ресторан Majestic >>

Адрес: Кишинев, ул. Каля Орхеюлуй 22
Телефон:+(373 22) 00 99 77; +(373) 79 01 99 77