slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Fashion & Beauty

 

СТАТЬИ О СВАДЕБНОЙ МОДЕ И КРАСОТЕ. БУДЬ В ТРЕНДЕ ВМЕСТЕ С НАМИ! 

+Добавить Категории
Дата: 

9 трендов осени 2018 года, которые нужно знать невестам

Накидки в стиле принцессы

Дизайнеры вверяют вам открыть свою внутреннюю Белоснежку в день свадьбы. Оставьте вуаль, а вместо нее верните свадебное платье с очень шикарной накидкой. На Неделе свадебной моды было обилие свадебных накидок  и мы полагаем, что невесты будущего сезона будут обожать этот тренд. 

Свадебное платье с накидкой в Кишиневе можно найти в коллекции Lorenzo Rossi, а также в других коллекциях или заказать индивидуальный пошив.

Свадебные куртки

Не чувствуешь себя свадебной принцессой в стиле Дисней? Нет проблем! Стильная свадебная мотокуртка станет отличным выбором для смелых невест, которые любят оригинальность. 


Отдельные рукава

Называйте это эволюцией тренда открытых плеч невесты. Отдельные рукава были одним из явных трендов, которые мы заметили – от пышных до изящных и кружевных, они создают впечатление платья без бретелей.




Платья средней длины

Зовите всех поклонников Одри Хепберн! Средняя длина свадебного платья, кажется, взята из гардероба богини экрана 50-х. Дизайнеры создают скромные модели для следующей осени. Свадебные платья до середины лодыжки были на всех подиумах. Этот прекрасный тренд создан для невест, предпочитающих классический винтажный стиль.



Оттенки розового и телесного цветов

Румяный тренд берет новый оборот в вариациях розового и телесного цветов. От ярко-розового и персикового у Naeem Khan до мягких оттенков телесного у Elie Saab, Alexandra Grecco, Inbal Dror и других. Эта романтическая тенденция останется здесь.

Мини

Платья покороче для невест осени 2018! Если на подиумах было много скромных образов средней длины, это не означает что дизайнеры не пошли дальше, когда дело дошло до мини-свадебных платьев и даже шорт. Здесь вы увидите мини-юбки, комбинезоны, короткие костюмы – в следующем году невесты должны будут осмелиться, чтобы оголиться.


Свадебные брюки

Кто носит брюки? Невеста! Большинство дизайнеров показали по крайней мере один комбинезон или брюки в своих коллекциях. 


Банты на плечах – не чужаки для круговорота тенденций свадебных платьев. В этом сезоне делается новый акцент на классику.



Современный минимализм

Иногда простота лучше всего! И это как раз в случае этих великолепных свадебных платьев! Нет путанице и спешке для таких чистых и современных образов, которые заставляют нас скучать по минимализму 90-х!