slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Fashion & Beauty

 

СТАТЬИ О СВАДЕБНОЙ МОДЕ И КРАСОТЕ. БУДЬ В ТРЕНДЕ ВМЕСТЕ С НАМИ! 

+Добавить Категории
Дата: 

Первая свадебная коллекция нового испанского бренда Rima Lav 2018

Молодой испанский бренд свадебной женской моды Rima Lav уверенно завоёвывает сердца невест по всему миру. По словам автора элегантных коллекций, основное правило, которому следуют при создании очередного шедевра – сочетание красоты изделия и комфорта для невесты.  Кому нужно роскошное платье, в котором невеста будет чувствовать себя скованно и неловко во время самого главного в её жизни события? Именно поэтому Rima Lav делает ставку на удобные фасоны и практичные ткани, не забывая о том, что образ невесты должен быть женственным и утончённым. 


Мягкая, уютная ткань, безупречные строчки, лёгкое кружево и женственные силуэты являются основой каждой новой дизайнерской коллекции. Последняя не стала исключением из правила. Невесомая и обворожительная, она получила романтическое название «Римские приключения». Чтобы подчеркнуть женственные изгибы, дизайнер традиционно использует плотную белоснежную ткань. Вставки из роскошного кружева, нежная вышивка, струящийся материал отделки, оригинальный покрой, открывающий плечи и спину невесты, прекрасно сочетаются с классическими силуэтами нарядов. 


Невесты могут подобрать длинное платье или остановить свой выбор на коротком платье из резного кружева, которое будет уместным не только на свадебном банкете, но и на любом другом торжественном мероприятии. Каждая модель новой коллекции выглядит необыкновенно элегантно и, без сомнения, станет настоящим украшением свадебного торжества.   

Свадебные салоны, ателье, дизайнеры (Кишинев, Молдова)

 

 

 

 

 

 

 

 

rima-lav-wedding-dress

wedding-dress-rima-lav

Фото: rimalav.com

Химчистка свадебных и вечерних платьев в Кишинёве