Предыдущая
Компания

Ионел Истрати - самый любимый исполнитель Молдовы!

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Ионел Истрати - самый любимый исполнитель Молдовы!

Добавить в Избранное

✅ Заказать артиста Ионел Истрати можно по телефону: +373 69 55 38 88

 

Язык исплнения: англ, рус, рум.

Жанр: поп, эстрадная музыка и др.

 

Ионел окончил гимназию и параллельно музыкальную школу в Дубоссарах по классу фортепиано и аккордеона.

Его дебют на сцене состоялся, когда ему было 8 лет, он имел успех, что окрылило его, а поверив в свой талант, он стал усерднее заниматься музыкой. Затем он участвовал в многочисленных национальных и международных конкурсах, получая заслуженные награды. На каком-то этапе его даже назвали «Соловьем Приднестровья», его голос сравнивали с голосом Робертино Лоретти.

На его счету четыре Гран-при и 16 премий I степени (в том числе c конкурсов «Мамая Копиилор», «Маленький принц», и т.д.). Затем последовал перерыв в его музыкальной карьере в связи с изменением голоса.

В 2008 году выпускает свой первый видеоклип на песню «Может». А с 2009 года становится студентом ЭкономическойАкадемии Кишинева, факультет бизнес и администрирование. Вновь участвует в нескольких конкурсах, в том числе «Discovery», «Două inimi gemene», и т.д. В 2010 году принимает участие в национальном отборе на конкурс Евровидения с песней «Люблю тебя», в этом же году участвует в Фабрике звезд 2, а в 2011 году в телевизионном шоу «Голос Румынии».

Его первый сольный альбом «The Singles Collection» выходит в 2011 году. В 2012 году Ионел выпускает видеоклип на песню «Te caut» (Ищу тебя).

Среди полюбившихся публике композиций: "Wait", "Facing the wall", "Dor de mama", "Spune-mi iubito", "Love and pain", "Люблю тебя", "Hot Girl", "Te caut", "Eu numai, numai", "Одиноко", "Wake me up", "Быть с тобой".

 

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв
Контакты
Услуги
Певцы Эстрадные