Предыдущая
Компания

Ресторан Capitoles Park

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Ресторан Capitoles Park

Добавить в Избранное
Вместимость:
350 чел.
Цена:
0 лей

Ресторан Capitoles Park расположен в живописном парке Кишинева - Долина Роз, сектор Ботаника. Большая территория ресторана, площадью в 3 000 квадратных метров, позволяет организовать свадьбу с самыми разными идеями. Кроме того, разделение территории на три уровня, открывает великолепный вид на озеро.

Capitoles Park предлагает 7 залов для организации самых разных торжеств. Самый большой зал ресторана вмещает до 350 персон при организации банкета и до 650 персон при организации фуршета. Две террасы на первом и втором этаже ресторана идеальны для маленьких церемоний, семейных ужинов на свежем воздухе, а также для встречи гостей, когда речь идет о свадьбе или других мероприятиях. На третьем этаже Capitoles Park предлагает еще две террасы, с которых открывается прекрасный вид на парк и озера.

Для максимального удовольствия и комфорта Capitoles Park предлагает своим гостям всё, чтобы они чувствовали себя хорошо: 

Апартаменты для новобрачных 
В спальне молодожены расслабятся и отдохнут после самого красивого праздника - свадьбы своей мечты, а уютная гостиная удобна для хранения подарков, и необходимых вещей для мероприятия. 

Романтический завтрак
Позавтракать впервые в качестве мужа и жены в романтической атмосфере на террасе апартамента с необыкновенным видом, под звуки природы и пение птиц.

Детская комната
Так как самые важные моменты мы отмечаем в кругу самых близких и дорогих, Capitoles Park подготовил для мам и малышей теплую, уютную комнату, в которой есть все необходимые условия для заботы о малыше: мини-кухня, кроватка для малыша, диванчик, кровать и телевизор.
 
Выездная регистрация брака
Организовать невероятно красивую церемонию регистрации брака на фоне живописной природы - это мечта каждой невесты. Под открытым небом, в лучах солнца, под шелест листвы, а также в кругу самых родных людей, наш уголок природы - Поляна Любви, идеальное место, чтобы сказать такие важные слова - «Согласна/Согласен».  
 
Свадебное меню
Ресторан Capitoles Park предлагает европейскую кухню, которая включает такие блюда: индюшиная грудка, глазированная айва, запеченые перепелки, косичка из семги и судака.  А также блюда традиционной кухни: голубцы, плацынды, мамалыга и жаркое, свиное ребрышко на гратаре, и многое другое. В зависимости о желаний и предпочтений каждого гостя ресторан обеспечит индивидуальный подход и создание оригинального меню, а обслуживание самого высокого уровня дополнит удовольствие от приятно проведенного времени в нашем ресторане. 
 
Главная цель Capitoles Park - доставить своим гостям радость от проведения мероприятия, будь то свадьба, крестины, корпоративные праздники или другие приватные мероприятия. В Capitoles Park можно пережить все то, о чем мечталось. Наш ресторан готов пойти навстречу любым индивидуальным пожеланиям, для того чтобы персонализировать событие и воплотить Ваши самые смелые ожидания. Расположенный вдали от городской суеты, комплекс Capitoles Park, будет идеальным местом для официальных приемов, или специальных событий, более строгих или более семейных.

Мы рядом с Вами в самые важные моменты жизни!
Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв
Контакты
Услуги
Национальная кухня
Мальчишник/девичник
Европейская кухня
Кейтеринг
Фуршет
Candy-bar
Место для выступлений
Парковака
Интернет
Игровая комната для детей
Комната для молодоженов
Терраса