Предыдущая
Компания

Ресторан White Hall

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Ресторан White Hall

Добавить в Избранное
Вместимость:
150 чел.
Цена:
800 лей

Ресторан White Hall предлагает большой и современный банкетный зал для празднования свадьбы, крестин, дня рождения или любого другого торжества. Свежий воздух и удобное расположение в парковой зоне, вдали от городского шума, делает ресторан White Hall настоящим райским уголком.

Ресторан White Hall поразит каждого гостя не только вкусными блюдами, но и непревзойдённой атмосферой тепла и гостеприимства. Выполненный в пастельных тонах, романтично декорированный зал ресторана, способен вместить до 150 человек.  В зале отсутствуют колонны, обеспечивая большое пространство для танцев и инструментального ансамбля. Для комфорта молодоженов предусмотрена комната жениха и невесты.

А современное техническое оснащение (микрофоны, динамики, световое оборудование, проекторы) поможет не только сделать пышную и красивую свадьбу, но и конференцию, бизнес-семинар и любое другое мероприятие на самом высоком уровне. К вашим услугам так же и уютная терраса ресторана, способная вместить до 40 человек.

При ресторане находится гостиница Institutul Muncii, в которой молодожены могут провести первую брачную ночь, отдохнув после насыщенного свадебного дня, и разместить иногородних гостей.

Богатое меню ресторана по самым демократичным ценам, начиная от 550 лей за персону, поможет сделать вам отличный праздник. Традиционные блюда в сочетании с европейскими, приготовленные квалифицированными поварами, могут легко удовлетворить любого гурмана, поражая разнообразием, качеством и своей свежестью.

Квалифицированный обслуживающий персонал ресторана, а также бесплатная парковка – делают ресторан White Hall отличный выбором для любого мероприятия.

White Hall- ресторан вашей мечты!

Посмотреть виртуальный тур можно здесь

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв