Предыдущая
Компания

Pânzele Albe

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Pânzele Albe

Добавить в Избранное
Вместимость:
130 чел.
Цена:
0 лей

Загородный комплекс Pânzele Albe, расположенный на берегу озера Гидигич, в 10 км от города по трассе Кишинев-Унгены позволит ощутить магию живой природы, вдохнуть наполненный свежим ароматом воздух и при этом сохранить торжественность свадебного мероприятия.

 

Большая ухоженная зелёная территория располагает к отдыху и создаёт особенную атмосферу спокойствия и уюта. Свадебная фотосессия в таких декорациях станет особенно яркой и запоминающейся. Молодых и приглашённых гостей ждёт увлекательная лодочная прогулка по озеру, которая станет отличным началом свадебного банкета. А что может быть романтичнее, чем регистрация брака у бассейна с великолепным видом на раскинувшееся перед вами озеро?

 

После этого торжество переместится в большой открытый ресторан. Его прозрачные стены и потолок при желании открываются, обеспечивая гостям полное слияние с природой. Но неожиданный дождь не станет неприятным сюрпризом – в течение нескольких минут ресторан снова превратится в надёжную крепость, стоит только вернуть крышу и стены на место. Такой открытый зал как нельзя лучше подойдёт для современной свадьбы в европейском стиле. Ваши гости обязательно оценят оригинальность и практичность стеклянного дворца.

 

Pânzele Albe располагает также уютной террасой, большой охраняемой парковкой и детской площадкой, где маленькие гости смогут интересно провести время, пока их родители веселятся. Отдельно нужно сказать о великолепной кухне, способной удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Профессиональная команда лучших поваров сделает всё возможное, чтобы свадебный банкет запомнился не только весельем и зажигательными танцами, но и вкуснейшими блюдами. Свадьба, проведённая в Pânzele Albe станет по-настоящему уникальной, неповторимой и оставит самые лучшие воспоминания как у молодых, так и у приглашённых гостей.

 

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв
Контакты
Услуги
Национальная кухня
Мальчишник/девичник
Европейская кухня
Бассейн
Фуршет
Место для выступлений
Парковака
Игровая комната для детей
Терраса