Предыдущая
Компания

Салон женского белья Body & Fantasy

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Салон женского белья Body & Fantasy

Добавить в Избранное

Специализированный салон нижнего белья - B&F (Body & Fantasy) поможет каждой женщине быть совершенной, идеальной и чувствовать себя королевой!

Именно здесь любая девушка сможет найти удивительно нежное, изящное или даже знойно-страстное нижнее бельё от лучших европейских производителей. Качество изделий, натуральность тканей, нежность кружев и всё что нужно каждой девушке, чтобы чувствовать себя на высоте!

В салоне представлен широкий ассортимент: нижнее белье для невест, на каждый день и для особых случаев. А для любителей острых ощущений, салон нижнего белья Body & Fantasy предлагает коллекцию эротического белья, а также костюмы для ролевых игр и множество других пикантных аксессуаров. Удивите своего любимого человека необычным и игривым бельём от Body & Fantasy.

Чувственное бельё от Obsessive, откровенные наборы Anais, удобные и практичные бюстгальтеры push-up Kinga, пикантное бельё для обладательниц крупных форм Ava, эксклюзивные модели Samanta, аксессуары высшего класса Julimex, чулочные изделия Gabriela.

Body & Fantasy приглашает вас посетить магазин в торговом центре Atrium, 3 этаж бутик 3021, чтобы воочию убедиться в исключительности представленного белья.

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв