Предыдущая
Компания

Ресторан Mognat

Следующая
Компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Общая Оценка: 0

Ресторан Mognat

Добавить в Избранное
Вместимость:
200 чел.
Цена:
0 лей


Ресторан Mognat - праздник в каждой детали!

Лёгкость в каждой минуте праздника, воздушность и непередаваемые эмоции, стиль и неповторимый антураж, вам подарит ресторан Mognat! Большой и светлый зал ресторана, рассчитан на 200 мест, нарядно украшен цветами, которые создают уют и атмосферу тепла в каждой детали интерьера. Гостей также поразит настоящий «живой» камин, просторный танцпол и гордость ресторана – изысканный и богатый внутренний двор, в котором в теплое время года любой праздник можно провести поистине с королевским масштабом.

Ресторан Mognat не только поразит изысканной кухней и отличным обслуживанием, но и собственной пекарней, в которой опытные мастера своего дела изготовят настоящие кулинарные шедевры для любого торжества. Вкусный хлеб по собственным рецептам, праздничные калачи и вертуты, пироги, сладости и масса других кулинарных изделий от пекарей высшего класса, помогут вам насладиться вкусом настоящей домашней выпечки.

Опытная команда ресторана также готова предложить услуги кейтеринга – выездного обслуживания, что позволит вам сделать свой праздник именно так, как вы мечтали. Любые праздничные событие вместе с командой ресторана Mognat оставят приятные воспоминания на всю жизнь.

Бонус Mognat - При заказе на сто и более человек свадебного меню от 550 леев за персону ресторан Mognat дарит молодоженам фуршетное застолье с домашним вином в танцевальной зоне.

Команда ресторана Mognat старается сделать каждую свадьбу поистине уникальной, поэтому трепетно относится ко всем пожеланиям и предпочтениям гостей.

Подробнее

Отзывы

Нет Отзывов

Вы пользовались услугами компании? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!
Добавить отзыв